Религия, вера

Почему бог прячется от нас?

Бог там, где Его пускают
Инна Рябченко
Лучший ответ
А кто его знает почему он от вас прячется....))))
Он не прячется, он просто не понтуется.
Vasile Tolocica
никуда Он не прячется... он внутри нас.... человек есть Образ Божий.... и Дух Святой пребывает в нём.... это человек УПОРНО не хочет это понимать
Алёна Шигимага
это люди прячутся от Бога! Адам согрешил и спрятался
Не Бог от нас, а мы от Него. "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят" Мф. 5:8
А чё очень хочется его увидеть? Только потом Вам не захочется быть по образу и подобию.
Elena Lim
Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит.
Он не прячется, а поддерживает свое творение.
попробуйте сделать один маленький шажок к Нему на встречу, и Он тут же сделает 10 шагов вам на встречу. это - истинно, попробуйте
Да нет уж, это мы прячемся от Него за своей жадностью, глупостью, похотью и т. д.
Ludmila Leonova
Потому что он свят. И боится своей святостью навредить человеку. Если бы человек увидел Его славу, то сразу-же ослеп бы.
Это не Бог прячется, а вы отворачиваетесь
Он совсем не прячется, как раз наоборот мы о нем столько всего можем узнать если хотим. Это конечно же в Библии и с помощью всего что нас окружает. Ведь во всем можно видеть его мудрость, любовь, его разум, только если быть наблюдательными!
Это люди прячется от Бога.