плакатиком!
-Россия без Дракона!
Думаю хорошо, что скажите?
Религия, вера
Я вот что подумала.Православным противно отмечать бесовской новый год!год Дракона!думаю они должны пойти на митинг с (+)
Жжешь, Захаровна! ))) А давай завтра ящерицами закусывать! 0__о
Ольга Фирсова
никто не понял...обидно,да...
Почему бесовский?
Новый год, это празднование обрезания исуса на восьмой день по католическому стилю.
Раньше до принятия еврейской религии новый год праздновали 22 сентября.
Это подарок Петра 1. И кража 5500 лет преданий народов России с заменой преданий на исТОРЫю написанную Шлёцером в 18 веке.
Неа. . очень любим, отмечать Новый Год! И на митинги, всяких там "яблочников", и прочих - не пойду !
Ольга Фирсова
С наступающим! пусть несильно наступает!
А прошлый год Зайчика - никто не запрещал отмечать ? )))
Странно. . а в церквях разве не поздравляют прихожан с Новым Годом ?
Дракон придет позже, в феврале, кажется
Ольга Фирсова
4 марта
Елена Пуль
23 января
А мы в это время Новый Год встречать будем и веселиться! )))
Думаю ваша инициатива завладеет умами противников ящерицы.
Православным отмечать Новый Год не противно.
И на митинг не советую ходить.
Лучше в баню, как Лукашин.
И на митинг не советую ходить.
Лучше в баню, как Лукашин.
Прекратите думать! Это вас старит. . ) И не глумитесь над убогими )
Думаю что многие их них только напоказ православные а на деле обычные дяди и тёти со своими тараканами .
Мы за год грифона!
я Дракон, пасть порву редиска))) ) Меня еще без праздника оставить в год Дракона. шутники.
Это только клиническим фанатикам противно) Над такими только поржать.
У меня мама и бабушка всегда отмечают, хоть и православные)
А без митингов можно отметить? Или вы проплатите?
не, на митинг им нельзя.. . у них пост.... пусть сидят дома и едят квашеную капусту!
вот и отличное новогоднее представление для нас))
Где это написано, что нам противно отмечать его? Покажите.
Ольга Фирсова
а ты будешь отмечать год дракона?
Зря вы это подумали!