Карма - это лишь одно из проявлений тонких энергий.
Многие сделали из неё культ.
Очень зря. На самом деле карму можно изменить в туже секунду, в которую вы подумали об этом.
Если какие то действия вы осознали, поняли, что были не правы, чувствуете, что омудряетесь, тогда то ваша карма и идёт в +. +любое действие, которое заряжает и подымает вас морально и духовно- тоже карма в +.
Религия, вера
можно ли облегчить свою карму? или не нужно?-так она ж,может,для того и есть,плохая эта карма,чтобы ее облегчали?
Кирма.!!! Что это такое плиз))) Помогите понять. Что такое Керма? У меня есть курма?))
Какайте и никого не слушайте.
Облегчить карму? За умеренную плату любой шарлатан продаст вам весьма практичный кармоотсос, ага.
успокойтесь, никакой кармы нет - воздаяние за грех выносит не слепой закон, а Всемогущий Господь Бог, Который слышит наши молитвы и видит наши нужды.
Придите, поклонимся Цареви нашему Богу!
Как витиевато выразились то. Вазелинового масла выпейте столовую ложку, сразу облегчитесь.
легко - правильные мысли, правильные намерения, правильные поступки... осознанность...
Не можно и не нужно, однако.
а че колобок в жизни бывший хлебом тоже хлеб ел? или деликатесы предпочитал?
Зачем же себя было этим загружать?
Облегчить карму можно только одним способом - выполнить то, что от вас требуется на Земле.
Если вы, конечно, вообще понимаете, что такое карма. Советую почитать книги по оккультной философии или буддизму.
Нет, нельзя.
Дык энта чё понимать под кармой, - долг платежом красен!
Не влезай в долги, а влезла.. . :-)
че за бред? ! не можно а нужно! карма это - твоя деятельность и чаще несущая негатив, например ты питаешься телами других бывших живых существ как ты но более тупых... просто тебе их преподносят как вкусную колбаску как тупой потребительнице материального мира, короче круговорот питания телами из рождения в рождение... если осмыслишь что это не шутка читай серьезные книги а не этот понос, в виде результатов исследования человечества этого мира приведшего их к тупику! эти нынешние правители и ученые, они же и без бога как боги)))))