Религия, вера
Вопрос всем (и атеистам): Вы готовы следовать своим убеждениям, за которые Вы лично готовы ответить на Суде перед Богом?
Да, я осознаю всю ответственность )))
Яна Бондаренко
Доброе утро!
А разве может быть какой то суд? - за убеждения я имею в виду
Сам Бог придумал так, чтобы у нас вообще не было ни каких достоверных знаний. Доказательством тому эта баранья рубрика с подобными вопросами
какой может быть суд - если за ранее известно, что у нас правильной информации не будет
Татьяна Ткаченко
Так что ты такой великий и совершенный тут свою самооценку заниженую поднимаеш
ТЫ в этом стаде пасешся и хаеш его так ты сам овца паршивая
А у меня нет убеждений. Куда Бог укажет - туда и следую...))))
Готова! Верую! Следую!
Готова следовать. Они не противоречат религиям. Но живу я не религией, а скорее философией жизни.
Я вне юрисдикции этого суда, ибо еврейского бога своим Господом не считаю.
И вообще никакого не считаю, мне эти господы нахрен не впились.
А вы готовы что там ничего не будет?
Яна Бондаренко
Если ничего не будет, то я этого никак не узнаю :)
я не привыкла служить 2 господам, у меня в жизни есть 1 закон . Закон Российской Федерации, и согласно ему я живу и буду отвечать, если провинюсь, а вы уж так отвечайте как вам угодно!!!
я живу по законам и совести, приношу пользу обществу.
мне не в чем будет оправдываться, даже если на секунду представить что некий божок существует
атеисты ни перед кем отвечать не будут ;)
живу же) ) и по вашей теории если отвечать придется отвечу разумеется) ) ведь там как бы не отвертишся) ) Так что какие у вас с этим проблемы?)
каждый живет в силы своих убеждений и намерений, тайно или явно но живет так как хочет
Ты в курсе, что атеисты не верят в бога?
Яна Бондаренко
Я в курсе.
А Вы в курсе, что ВСЕ могут ошибаться.
И если после смерти я предстану перед невидимым розовым единорогом - это не вызовет во мне экзистенциального кризиса!
А Вы в курсе, что ВСЕ могут ошибаться.
готов
тем более
что никакого *суда* не будет))
тем более
что никакого *суда* не будет))
отвечу так, что судье мало не покажется.
Постулат раз: Грех - понятие чисто религиозное.
Постулат два: Атеист религию не приемлет.
Вывод: Атеист безгрешен по определению.
Так что чего нам бояться?
За базар отвечаю!
Вывод: Атеист безгрешен по определению.
Так что чего нам бояться?
За базар отвечаю!
Очень смешной, а главное- необычайно оригинальный вопрос ))) Правда, беспредметный. Нет бога - нет суда.
Стараюсь