Как богу удаётся одновременно контролировать такой объём пространства или часть его брошено на самотёк? Но тогда почему он его создавал?
Есть ли ещё обитаемые планеты которые находятся под опекой бога?
Религия, вера
Зачем бог создал столь большую Вселенную? Какой смысл в бесчисленных звёздах, безжизненных планетах?
Когда придумали бога - ни о какой вселенной и не знали, небо твердое, земля плоская, на небе какие-то украшения и светильник )))
бесчисленные звёзды так же необходимы нашей планете, как клетка волоса на голове необходима клетке ногтя на ноге
Zhanar Sarbatova
Редкой степени тупость и мракобесие.
С чего вы взяли, что безжизненны? Везде идет своя эволюция.
Ох и не говори... За одним то народом толком уследить не может а всё туда же-новые миры создавать.. . :-)
Они не безжизненны.
бог создал Человека, а уже Человек создал вселенную....
Zhanar Sarbatova
Сходи с врачу, проверь - мозги остались?
Зачем? Потом узнаем.
Для Бога нет ничего невозможного. У Него всё под контролем и ничего на самотёк не пущено.
А есть ли жизнь ещё где-то, то пока мы не знаем. Нам бы тут порядок навести.... то есть Богу навести, а потом и всё остальное узнаем.
какому богу?
Надо же, где то душам развиваться, вон их сколько.
Тебя на Землю сослали не смысл искать, а грехи прародителей замаливать.
Дмитрий Кузьмин
Знаешь, у меня отличная жизнь. Готов ещё и ещё замаливать.))))
Мои мысли-не ваши мысли, ни ваши пути-пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. (Исая 55:8,9) Господа читайте Библию. Хоть что-то научитесь понимать.
значит
этот мир
бог не создавал
этот мир
бог не создавал
Вселенная кишит жизнью. Бох уже сам не рад что взорвал сингулярностью маму-космоклетку. Теперь нянчить всех пророков не успевает.