Мой знакомый дал такое определение:
"Человек - это воля, разум, служение"
а вы как думаете?
Религия, вера
Человек - это... (продолжите, пожалуйста?)
Разумноге творение, способное отражать в материальной сфере прекрасные духовные качества Творца и подобно Создателю способное жить вечно.
животное, обладающее мышлением
Человек остаётся тайной и для себя, и для тех, кто пытается его изучать....
Человек -- это духовное существо, обладающее разумом и телом.
лысая говорящая обезъяна
Денис Ржевский
ха-ха ) ужас какой )
...двуногое, лишенное перьев существо, думающее, что оно --царь природы :))))))
Человек-это звучит гордо!))))
Мы цель созданья, смысл его отменный, \Взор Божества и сущность зрящих глаз. \Окружность мира---перстень драгоценный, \А мы в нём вправленный алмаз.
Человек- это разум, совесть, сострадание.
Творение Бога, созданное по его образу и подобию изначально, но в результате непослушания и мятежа своих прародителей Адама и Евы, утратившее свое совершенство. Но не навсегда . В библии Бог обьясняет каким образом человек снова может стать венцом творения на земле.
Божье творение.
человек сотворен ПАПОЙ быть таким как ОН. но человек имеет выбор стать кем угодно -хоть животным с инстинктом покушать. секс .порезвиться-мы выбираем
Человек - есть то, что он думает . Д. Карнеги
скотина неблагодарная!!!!
Дорогая. Человек -это скопище зла, нечестия, лицемерия и всего, что есть самое мерзкое. Особенно мне не нравится мужик с длинными волосами по прозвищу @Gendalf,чуть не поломал пальцы выписывая его псевдоним. Животное не может мыслить, ибо оно живет привычкой и инкстинтами. Но это скопище зла может стать именно человеком, если поймёт когда-нибудь, кто он и для чего живет. Истина где -то рядом!