Религия, вера

Что ответить ребенку?Целый час учили параграф из окр. мира "Одомашнивание животных". Спрашиваю:" Так откуда взялись дома

Измени вопрос - спроси, кто их сделал домашними... И следующий раз постарайся формулировать правильно... А отвечал он в принципе верно...
Aleksandr Savushkin
Лучший ответ
спросите его: а кто создал бога?
и откуда у ребенка такие понятия? вырастет тупым, как все верующие...
Андрей Пуличев
тугой случай.
Если Бог создал человека, то почему он не смог создать домашних животных?
Ребёнок прав, вам нужно у своего ребёнка учится уму разуму!
Не верю
Елена Ушакова
А, кто его этому научил - вот вопрос?!
а дальше простой вопрос: а как он их создал?
Игорь Филиппов
Сами пришли))
Плохо, значит, не приучен думать сам.
Это только начало! Не надо удивляться!)) дальше пойдет оглупление отупление!)) Это программа такая где нас не хотят видеть а всякое дурачье льет на эту мельницу воду!)))))
Оксана Глебова
ну. . вашему ребенку уже промыли мозги где-то. . Очевидно в той же школе.
Умничка детка.
Даня Трухин
дома от людей.. . а при чём тут животные.. . если спрашиваете: "Спрашиваю: " Так откуда взялись дома"...
Замир Парманов
Тараканы?)))))
Устами младенца глаголет истина. Ничего не отвечайте, зачем ребёнку ваши глупости.
А я думал, что Дарвин.
Alexander Mol
Вот он, когнитивный диссонанс ОПК с биологией. О чём и предупреждали.
От Бога.
Djamal Mokhamed Akhmed
люди не сразу начали строить дома, первое время они укрывались под деревьями или в пещерах... случайно отломившаяся ветка послужила праобразом шалаша. епрст. . сам то не можешь ответь что ли? просто подумай.
Лёня Елфимов
Мыши!?
Anna
Дальше будет еще похлеще так и до плоской планеты на китах не долеко дойти) Вот оно христианское воспитание и вера в бога))
Ребёнок просто должен был спросить у вас: "При чем здесь керзовые сапоги? " Если не спросил, то я в затруднении...
Олька