Религия, вера
Что ответить ребенку?Целый час учили параграф из окр. мира "Одомашнивание животных". Спрашиваю:" Так откуда взялись дома
Измени вопрос - спроси, кто их сделал домашними... И следующий раз постарайся формулировать правильно... А отвечал он в принципе верно...
спросите его: а кто создал бога?
и откуда у ребенка такие понятия? вырастет тупым, как все верующие...
тугой случай.
Если Бог создал человека, то почему он не смог создать домашних животных?
Ребёнок прав, вам нужно у своего ребёнка учится уму разуму!
Не верю
А, кто его этому научил - вот вопрос?!
а дальше простой вопрос: а как он их создал?
Сами пришли))
Плохо, значит, не приучен думать сам.
Это только начало! Не надо удивляться!)) дальше пойдет оглупление отупление!)) Это программа такая где нас не хотят видеть а всякое дурачье льет на эту мельницу воду!)))))
ну. . вашему ребенку уже промыли мозги где-то. . Очевидно в той же школе.
Умничка детка.
дома от людей.. . а при чём тут животные.. . если спрашиваете: "Спрашиваю: " Так откуда взялись дома"...
Тараканы?)))))
Устами младенца глаголет истина. Ничего не отвечайте, зачем ребёнку ваши глупости.
А я думал, что Дарвин.
Вот он, когнитивный диссонанс ОПК с биологией. О чём и предупреждали.
От Бога.
люди не сразу начали строить дома, первое время они укрывались под деревьями или в пещерах... случайно отломившаяся ветка послужила праобразом шалаша. епрст. . сам то не можешь ответь что ли? просто подумай.
Мыши!?
Дальше будет еще похлеще так и до плоской планеты на китах не долеко дойти) Вот оно христианское воспитание и вера в бога))
Ребёнок просто должен был спросить у вас: "При чем здесь керзовые сапоги? " Если не спросил, то я в затруднении...