Религия, вера
Как вы думаете есть ли жизнь после смерти ,и существуют ли рай и ад?
Конечно. Купи билет в Рай. Я тебе не дорого продам.
Существует всё то, что есть в нашем воображении, иначе ничего бы несуществовало, и даже того, что дало начало этому существованию
"Все метафизические дискуссии бесплодны, если они не заставляют нас искать внутри себя истинную Реальность. Любые споры о творении, природе вселенной, эволюции, цели Бога и т. п. бесполезны. Они не способствуют нашему истинному счастью. Люди стараются узнать о том, что лежит вне их, прежде чем осознают «Кто я?». Только посредством последнего можно обрести Счастье". © Рамана Махарши
Евангелие прочти и узнаешь!
Нет, в них нет смысла. Природе не нужна вечная жизнь, потому что вечная жизнь отрицает возможность развития.
1) Деяния 24:15
2) Рай был на земле и будет восстановлен. Псалом 36:9-11, 29, Притчи 2:20-22, Матфея 5:5.
3) Иов 17:13-16
Я верю в реинкарнацию. Рай или Ад это состояния души. Когда человеку плохо, он страдает, это Ад, когда человек счастлив и радуется жизни это Рай.
После смерти нет жизни прочитай Еклизиаста 9:5,6,10.Библия дает нам настоящее утешение, раскрывая правду о состоянии умерших. Как мы узнали, мертвые не страдают и не испытывают боли. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними и слышать их голоса. Но многие священники лживо утверждают, что могут помочь умершим. Верующие платят им деньги, думая, что их близкие и в самом деле получат такую помощь. Однако знание истины защищает нас от подобной лжи. И это же дает нам понять что ада нет. Разве сталбы любящий Бог создавать такое место где люди после смерти мучались. Прочитай Иеремия 7:31 здесь говорится что Богу это на ум не приходило. Простой пример разве вы стали бы держать руку своего сына или дочери над огнем если она сильно провинилась, я думаю что нет. Так и бог не будет нас мучать после смерти так как в Библии говориться "Ибо умерший освободился от греха"(Римлянам 6:7)
нет, как только выключается мозг на этом всё и заканчивается ) если вы выдерните из разетки комп у него тоже есть загробная жизнь? ) хотя что мешает фантазировать и грузить другим лапшу? )
Читаем: "Существует всё то, что есть в нашем воображении, иначе ничего бы несуществовало, и даже того, что дало начало этому существованию"
-получается что бог Зевс Марс и другие существуют )