Религия, вера

Если бы БОГ воплотился в человеке, какую бы сторону он выбрал: Демократию или Ислам???

Бог уже воплощался в человека и ничего земного не принял, сказав что Его Царство не от мира сего.
Гульфия Рамазанова
Лучший ответ
=А Где более равномерно распределяются финансы..
Night Tramp
Бог уже воплотился в человеке и основал Христианство!
En-Nam [Jenya] Kim
демократический ислам
)
=Ard=- .
Если бы было бы так, то выбирать пришлось бы не Ему а исламистам и демократам, чью сторону они занимают.
Никакую. Иоанна 8:23: А он сказал им: «Вы из нижних пределов, я из вышних. Вы от этого мира, я не от этого мира.
Эти слова сказал Иисус когда был на Земле. Он брал пример со своего отца, Бога.
Ислам.
Бог уже воплощался. Бог ничего не выбирает, у него своя Истина. Нам выбирать между ней и прочими ересями.
Демократия - (от греч. ) власть рабовладельцев, демонов. Рабовладельцы в Греции назывались "демос", рабочий народ - "охлос" (греч. народ) , "кратия" (греч. власть) - означает власть. Отсюда: "охлократия" (греч. и лат. ochlocratia) - власть народа, а не толпы как нам говорят современные словари. Демократия - власть зажиточных, т. е. рабовладельцев. И как бы это слово не рекламировалось и не звучало красиво, но это и есть рабовладельческий строй под ширмой свободы, свободы выбора, свободы вероисповедания. Только теперь вместо цепей - удавки на шее в виде галстуков. И все работают ради ничего не стоящих бумажек (денег) , чтоб потом их потратить в 80% случаях на ненужную вещь, навязанную рекламой. Демократия ставит своей целью эгоизм - свободу отдельного человека от воли народа, а Культура ставит благополучие народа превыше индивидуальной выгоды.
Тимур Абкаев
Асем Шаяхметова Демократия от греч. НАРОДОВЛАСТИЕ или Власть Народа
Коммунизм с Ильичем и октябрятами ).
Sem Sulz
Возможно, коммунизм - а-ля Царствие Небесное на Земле. ))
Ксения Ерофеева А ты кем работаешь Столярчук?
Могу предположить что он бы новое что то создал бы.
Vladii Ponkrashov
«Нет никого подобного Ему, и Он – Слышащий, Видящий. » (Смысловой перевод Корана 42:11). Нет ничего подобного Аллаху, и нет ничего похожего на него.
Разве можно так писать "Бог воплотился в человеке? " Как ты низко опускаешь Создателя до уровня человека. Неужели тебе не страшно?
Создатель вселенной, который создал много миллионные скоплений галактик и бесконечно малые элементы частиц, таким образом показывая свое могущество разумным людям может унижаться перед своими рабами?
Он не нуждается в нас, это мы нуждаемся в нем.
Он дал нам разум чтобы мы поняли что есть Создатель вселенной и он нас не зря создал. Всевышний Аллах сказал: "Я ведь создал джинов и людей только, чтобы они Мне поклонялись”. (Смысловой перевод Корана. Сура "Рассеивающие”, 56)
Уже воплотился и выбрал демократию.