Религия, вера

подскажите как можно посещать церкви, если аллергия на святую воду? тело покрывается сыпью и волдырями.

Вот возможные симптомы аллергической реакции:
1) воспаление, имеющее гиперергический характер;
2) отек;
3) бронхоспазм;
4) кожный зуд;
5) цитотоксический и цитолитический эффекты;
6) шок.
хорошо, что у тебя не возникает бронхоспазм и шок.
Аллергические реакции бывают двух типов: реакции гиперчувствительности немедленного и реакции гиперчувствительности замедленного типа (РГНТ и РГЗТ) . Реакции ГНТ развиваются очень быстро - через несколько минут после поступления в сенсибилизированный организм аллергена и продолжаются часами.
При ГЗТ реакция развивается через 8-12 часов и длится несколько дней и даже недель.
Долго ли продолжается твоя реакция на СВ? Нет ли подобных высыпаний на крашенные яйца, например, на ПОПов? всякое бывает.. .
Я, как лучший хирург леса, Сергей Сергеич Волк, Золотые Зубы, мог бы назначить антигистаминные средства, но не могу этого сделать, без консультации с Вашим лечащим врачем. Впрочем, вышлите мне, пожалуйста Вашу медицинскую карту.
Вообще, если задуматься, могу рекомендовать заходить в церковь в водолазном костюме, или в ОВЗК, или в противочумной одежде. В крайнем случае Вам может помочь космический скафандр.
Ежели Вы собираетесь освятить данные средства, прошу делать это только снаружи. Сам понимаете...
Erganat*))) Namazov)))
Лучший ответ
это вода такая. .
http :// atheismru. narod.ru/humanism/ journal/57/ holy_water.htm

не пей козленочком станешь. .

зы.. еще раз глянь и пробелы убери
Айгуль Уалиева
Надежда Некрасова привет! ссыль битая)
Вот брехун!)))))))) ) Стесняюсь спросить - а Вы моетесь вообще? Или "купаться недостойно короля"????)))))
Надежда Некрасова мыться?! водой?! какой ужас! варварство!
видимо, придётся сначала пообщаться с экзорцистом, дабы он изгнал бесов, покрывающих тело сыпью и волдырями...
Руслан Похилый
необязательно себя подставлять под воду. . стойте в стороне.., если принципиально хотите посещать церкви.
Ирина Boyko
Посмотри! У тебя уже и волосы на ладонях начинают пробиваться.
Я так понимаю, про осиновый кол, солнечный свет и серебряный крест можно даже не спрашивать? ))
Андрей Купоров
Посещай когда нет церковной службы, можно так же в ОЗК нарядиться, раз такая жуткая аллергия на воду.)))
Андрей Юсупов
сочувствую.... требуйте от рпц мп освященный сок
Психиатора посети.
Tamara Gagieva