Религия, вера

Родился Сын Бога,а вы поклонились Ему?

Ведь рожденный от Духа Святого есть Бог.
С4
Санё 4Ек
да
Рапр Рарап
Лучший ответ
Ему не поклоны нужны.... поклонятся нужно только Богу-Отцу-и больше никому. А вот Сына-любить нужно!
Evgeni Yu
Нет. Враки всё это.

>^.^<
А З А Т
Уважаемый Евгений! Я, думаю, что в вашем вопросе перепутано число, не единственное.... поклонились, а, множественное.... поклоняемся... .
Удачи
Dias Ulanov.
Санё 4Ек Ничего не перепутано.Это вопрос к вам лично.
Cам Христос сказал : "Поклоняйся Господу Богу твоему и Ему одному служи".Не сказал "Мне поклоняйся".
Но люди предпочитают не слушаться и поклоняться Богу Сыну, Богу Отцу и Богу Святому Духу, а своего духа игнорируют.
Кто твой Господь Бог?
Твой дух-Господь.
Санё 4Ек Но Он и не сказал: Мне не поклоняйтесь.Сказал :веруйте в Бога и в Меня веруйте.То есть веруйте в Отца и Духа Святого но и в Сына веруйте.
Тропарь, глас 4-й

Рождество Твое, Христе Боже наш,
возсия мирови свет разума,
в нем бо звездам служащии
звездою учахуся Тебе кланятися,
Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты востока.
Господи, слава Тебе!
Оля Зайковская
ещё не факт, что он там от духа.. . может кузнец соседский ночью мимо проходил.. . а люди вообще всё исказили, идолопоклонничество в церкве - это нормально. зайдие и прислушайтесь, чём люди таам просят. . и главное - кого.
пречист и свят БОГ чтобы иметь детей, запомните и ни когда так не говорите это лучше для вас
только в душе...
Стелла Деш
Все мы Божи дети, как души, и поклонятся нам никому не надо. А надо вспоминать Отца с большой любовью и что мы созданы по образу и подобию и наполняться божественными добродетелями.
Да, каждое колено преклонится, и каждый язык исповедуется пред Ним. Да, в последний день, когда все люди предстанут на суд Его, тогда они исповедуют, что Он есть Бог; тогда признают все те, которые без Бога живут на свете, что суд вечного наказания справедлив над ними; и будут они трепетать и содрогаться, и отступят от всепроницающего взгляда ока Его.
(Мос. 27:31)