авторитет РПЦ??? Каким именно???
На авторитет РПЦ вообще что-то способно повлиять???
Религия, вера
Владимир Михайлович Гундяев (более известный как Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ) каким-то образом влияет на
Вы думаете Гундяев действительно что - то решает? И весь этот авторитет не более как грамотно продуманный пиар.
Так он создает мнение о ЗАО РПЦ. )
Лицо организации.. .
А каково мнение об этом бизнес-проекте - всем давно известно )
Лицо организации.. .
Владимир Алексеев
За Победу!
Всея Руси авторитетный пацан. Влияет на РПЦ не менее авторитетным образом царя батюшки ВВП посредством распила бюджета РФ.
Эта фирма принадлежит ему.
Влияет.
Лицо, вывеска, бренд завсегда влияют на выбор товара.
Уже повлияло. Так как скомпрометированное лицо, вывеска, бренд не соответствует рекламе товара:))
хммм.. . задумалаС.. .
а есть ли он вообще, этот авторитет?? ? вижу, как работают пиар технологии, вижу попытки (иногда довольно успешные) манипулировать массовым сознанием (хи-хи) , вижу одиозные фигуры, рекламируемые как "иерархи"...
авторитета не вижу...
По нему и по поп-звезде Чаплину складывается мнение мирян.
Вы должны быть ему благодарны, смотрите сколько удовольствия вы получаете здесь брызгая слюнями и изливая свою желчь. И ведь авторитет РПЦ больше всего беспокоит атеистов, днём и ночью о нём думают. А как там авторитет РПЦ?? ? Спите спокойно, отдыхайте, радуйтесь жизни ним (авторитетом) всё в порядке.
Он выбивает деньги на рпц.
остальное неважно, нургалиев вон тож не раскрыл ни одного дела а бабла в структуру вливает жуть
Он убивает этот авторитет. С помощью своих веселых друзей Чаплина и Смирнова.
Поступки членов, особенно руководящих.
Наплявал на вас Гундяй
вот благодоря таким личностям многие мыслящие люди и станояться атеистами или уходят в протестантизм или ислам...
Олеся Аскарова
Из ислама то же сбегают.. Что самое смешное..
Здесь вопрос направленности. . На авторитет в глазах кого?
Умные на это не ведутся