Религия, вера

Владимир Михайлович Гундяев (более известный как Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ) каким-то образом влияет на

авторитет РПЦ??? Каким именно???

На авторитет РПЦ вообще что-то способно повлиять???
Вы думаете Гундяев действительно что - то решает? И весь этот авторитет не более как грамотно продуманный пиар.
Елизавета Полкунова
Лучший ответ
Владимир Алексеев Допустим :)

Тогда следующий вопрос - кто заказчик этакой кампании???:)
Так он создает мнение о ЗАО РПЦ. )
Лицо организации.. .

А каково мнение об этом бизнес-проекте - всем давно известно )
Всея Руси авторитетный пацан. Влияет на РПЦ не менее авторитетным образом царя батюшки ВВП посредством распила бюджета РФ.
Саша Гоменюк
Эта фирма принадлежит ему.
Влияет.
Лицо, вывеска, бренд завсегда влияют на выбор товара.
Уже повлияло. Так как скомпрометированное лицо, вывеска, бренд не соответствует рекламе товара:))
хммм.. . задумалаС.. .
а есть ли он вообще, этот авторитет?? ? вижу, как работают пиар технологии, вижу попытки (иногда довольно успешные) манипулировать массовым сознанием (хи-хи) , вижу одиозные фигуры, рекламируемые как "иерархи"...
авторитета не вижу...
Серж Инвайтов
По нему и по поп-звезде Чаплину складывается мнение мирян.
Вы должны быть ему благодарны, смотрите сколько удовольствия вы получаете здесь брызгая слюнями и изливая свою желчь. И ведь авторитет РПЦ больше всего беспокоит атеистов, днём и ночью о нём думают. А как там авторитет РПЦ?? ? Спите спокойно, отдыхайте, радуйтесь жизни ним (авторитетом) всё в порядке.
Vlаdimir Wаldеmаr
Он выбивает деньги на рпц.
остальное неважно, нургалиев вон тож не раскрыл ни одного дела а бабла в структуру вливает жуть
Максим Тычинин
Он убивает этот авторитет. С помощью своих веселых друзей Чаплина и Смирнова.
Поступки членов, особенно руководящих.
(Snejka Shakurova)
Наплявал на вас Гундяй
вот благодоря таким личностям многие мыслящие люди и станояться атеистами или уходят в протестантизм или ислам...
Niko Aliev
Олеся Аскарова Из ислама то же сбегают.. Что самое смешное..
Здесь вопрос направленности. . На авторитет в глазах кого?

Умные на это не ведутся