Религия, вера

Какая польза нашей стране от попов?

А от постельных клопов какая польза? Если они вымрут, то ничего страшного не случится, так как ими никто не питается и они не нужны экосистеме. С попами так же.
Ергали Аныкбаиев
Лучший ответ
так Попов и Никулин уже умерли, есть кому народ развлекать....
А вы с верующими общались? Замечательные люди!
Карл Гойс
Салтанат Кашкымбаева Повторяю свой вопрос, какая польза стране от попов?:-D
Однозначно кто из них не стал вором, насильником, убийцей, кто из них не спился - и на этом хорошо ибо ожидать от большинства их большего просто нереально.
зато какая польза попам от нашей страны...
Gloriya Rolig
Справедливости ради надо отметить что они выполняют свою функцию по ритуалам по умершему человеку ибо многие у нас люди суеверные и не каждый силен отказаться от своего суеверия к тому же умирает положим человек а занимаются всем сопутствующим ритуализмом люди и запретить им нельзя возможно им просто от этого легче хотя это все субьективно очень!)) Поэтому попы припятствуют введению повсеместной кремации ибо остануться не у дел!)) Ну а время идет вперед и постепенно человек меняется все же!)) Мне например их услуги вообще не нужны ни где ни как!))
Fatima Alimanova
они буйных уравновешивают
Nadin Kolesnikova
Народу служат.
Подтягивают с себе народ.
Андрей Иванов
Если про православных священников, то -
Служат Православной церкви, проводят таинства и помогают людям.
Нина Столярова
Раз я о них мало слышу, значит никакой.
Нина Бакулина
Огромная, от хороших и не очень, без них просто не возможно.
(((Motorplex. Kz))) http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=92644
Что можете сказать об этом фашисте?
от попов-никакой. но есть священники от Бога их молитва сильна и выглядят они как люди а не как свиньи в рясах
Как и все, подпитывают экономику, покупая дорогие вещи и заказывая дорогие услуги на родине
Существенная, т. к. тунеядцы, малообразованные и закомплексованые члены общества не чуствуют себя ущербными и никчемными, у них есть "смысл".