Религия, вера

Почему люди все время обижаются? НЕ дала кому то ЛО - плохая, не поддерживаю чужую веру - плохая)

Миша Залевский
Каждый обижается исходя из своих собственных проблем - иллюзорного восприятия мира. Они ждут от других людей поступков, которые соответствуют ИХ ЛИЧНОМУ восприятию жизни, а не тех, которые соответствуют восприятию самих людей. Обижаются они сами на себя. Как можно перекладывать на себя чужую обиду, которая исходит от не правильного восприятия жизни? Поговорите с ними не оправдываясь, а задавая вопросы, примерно такие: почему ты уверен (а) , что я думаю как ты и обязан (а) поступать так, как считаешь правильным ты?
Иван Бурков
Лучший ответ
Я вообще не умею обижаться, а уж из за ЛО это что то)) )
Надо попробовать как нибудь)))))
Миша Залевский умничка!) все все, боюсь перехвалю тебя))
вот именно - их обиды это только личные их проблемы.. .
следует помнить ( и вам в том числе) - будь собой и дай другим быть другими.. .
принимая посторонние оценки всерьёз и близко к сердцу, вы либо противопоставляете себя, либо начинаете сравнивать, а ни то, ни другое крайне неполезно )))
Алеся Усова
Не хорошо людей обижать!))))))
Марина Сараева
Миша Залевский так я ж не со зла))
Не давай мне ЛО, я не обижусь. Обижаться глупо!
Я тоже не обижаюсь ...
Миша Залевский я дам вам ЛО Олег, просто есть люди, которые мне прямо в личку пишут: вот кому ты ЛО дала?))
Бакытгуль Кунанбаева Какой кошмар!Не надо мне ЛО , я пошутил.
Хорошая ты :-)
Задавай любой вопрос :)обижаются имея некоторый эгоизм и тщеславие
Доброй ночи тебе! от меня, то есть от близнеца гугельмана !
Миша Залевский Хорошо, спасибо Владимир, буду задавать)
Обида в таких мелочах, это ущемленная гордость. Разве на это можно обижаться?
Настя Беляева
В чём проявляется их обида? Интересно.
Кому нужен твой ЛО?