Религия, вера
28 июня Гундяев торжественно и строго предупредил: "Россия разрушится без православной церкви... " +
Вы верите словам Гундяева?
И без Путина. Конечно верю.
Больше верить не кому.
Светлана Голубничая
Просто ты идиотка.
28 июня Гундяев был с похмела.
и потом дедуле в отпуск надо! совсем перегрузился на благо работы небесной канцелярии
Россия - несчастная женщина... кто её только не терзал, кто её только не топтал, не резал, не вешал, не испытывал, не переворачивал... ЖИВА МАТУШКА - РОССИЯ и жить будет!!!
да я вас умоляю) ) собака лает - ветер носит...
Политикам, лоббирующим свои интересы, никогда не верила.
А мы в разных Россиях живем. Его Россия-это страна Бентли, яхт, особняков и т. д. Если она разрушится, то плакать не буду.
не знаю, посмотрев рекламу пива, тампонов, напитков, стирального порошка и пр. прихожу к выводу, что мир разрушится если не купить все эти товары
Верю.
Шахноза Насирова
А в колобка тоже веришь?
73 года россия разрушалась без православной церкви. Попутно отправили человека в космос, в совершенно проигрышной ситуации выиграли войну, создали промышленность и науку. Чтоб все так разрушались!
20 с гаком лет "нравственного восстановления" под пастырьским надзором РПЦ, и где мы?
Наоборот расцветёт.
Нет.
Нет, он слегка ошибся, нужно было сказать: "РОССИЯ БЕЗ ХРИСТА РАЗРУШИТСЯ"! А РПЦ и Христос это две большие разницы!)))
А скажите по-жа-луй-ста, от чего защитила Россию вообще православная церковь? От нападений захватчиков иноземных? От убийства царя-батюшки? От захвата власти большевиками? От братоубийственной гражданской войны? От лагерей Сталинских и беспредела коммунистов? От Фашисткой Германии? Я вот так оглядываюсь на историю, смотрю на действительность - так ведь она (церковь) и сама-то себя защитить не может ни от кого, а кого дугого - так и подавно, как в принципе и все христианство в целом. Ну а вот если бы к Богу Живому обратились ...но это уже другая тема.
Масоны развалят всё своими руками.
она станет америкой.. . мертвой...
Странно. Если бы Какой нибудь директор стройгазмонтажа заявил, что Россия разрушится без его фирмы, его бы в лучшем случае сочли ненормальным
это была лжерелигия с иконами, мощами и с фальшивым благодатным огнём! уже есть новая религия!
Богу не верю. Стану ль Гундяеву?
А вот с ним разрушится точно.
у них все разговоры только о церкви, они больше ничего не знают!
гундяев забыл сказать - не так быстро