Религия, вера

Бог везде. Мы то что мы едим. Я - Бог ???

ты то, что ты ешь.
*жангазинова Айгерим***
Лучший ответ
Ага, везде.
Только нужно уметь видеть.
Человек есть то, что он мыслит. Кем себя осознает, тем и становится.
Если человек мыслт себя алкашом, то космонавтом не станет.
Ага, ты Бог - в зачатке, судя по тому, как ты понимаешь в себе божественность, и которая исоответсвует по своему пониманию.
Мы не то что едим.
Ты не бог, а тварь.
Ирина Казак
Оля Желтякова Нет любви в твоих словах сестра нисколь. Разве это угодно Богу в тебе более всего?
Анастасия Скорикова вы замечательный образец христианской любви, вами можно любоваться.
)
Будь осторожен когдато сатана сказал Еве сделай как я тебе говорю и станете как Боги Не иди вслед сатане Ищи лучше Бога и Он тебе всё обьяснит и откроет того, о чём ты и не догадывался
Оксана Бычек
вы - образ Божий.... а чтобы быть Ему подобным, надо немало потрудиться на духовной ниве
если бог везде -- зачем его ещё и есть? ?
ну так, чисто логически? )
Елена Андреева
И кушаешь Бога и сам Бог только и не Бог совсем. Особенно когда так о себе мнишь.
Бог не всюдисущ

Божье Слово говорит, что Бог имеет определенное место пребывания - небеса. В молитве царя Соломона, записанной в Библии, есть такие слова: «Ты услышь с неба, с места обитания Твоего» (1 Царств 8:43). Когда Иисус Христос учил учеников молиться, то говорил обращаться к Богу: «Отец наш, на небесах» (Матфея 6:9). После воскресения Христос вошел «в самое небо, чтобы стать за нас перед Богом» (Евреям 9:24).
Лена Чикова