Религия, вера

а за хулу на духа святого, должно быть наказание?! А почему его нет?)

Steve Maller
тебя дуру боится
Рысбек Куандыков
Лучший ответ
Ольга Соснина (Бегма) перестань хамить...)А то получишь_)
яврейский дух наепкой пахнет
потому и нет
Эрик Аскаров
А вы хулили Его?
Это трудно, особенно для атеиста, ибо ему непонятно, ЧТО хулить. Некоторые, конечно, ухитряются....
А с чего Вы взяли, что нет наказания? =) Или Вы хотите, чтобы за хулу сразу руки отваливались и нос? =)
Дух святой и есть Бог, параматма (сверхдуша). А Бог не обижается на своих детей. Глупые они ещё.Подрастут-поймут.
Олег Харьков
Это от Бога и это личное оскорбление Богу и это Он отложил на суд у Белого престола, кто виновен узнают и ощутят на себе.
Любая религия это способ сначала разделения, а потом порабощения людей.
Религии – это средство для управления массами.

Религии служат Дьяволу, так как служат дьявольской пирамиде Иерархии. Священники называют вертикаль власти «небесной иерархией» , чтобы легче было создавать себе новых рабов.

Светлые Силы ничего общего с религиями не имеют. Для Воинов Света дорога к Богу лежит через сердце. Посредники Богу не нужны. Бог не создавал никаких религий.

Все религии идут всегда под руку с властью, по сути они являются одним из важнейших рычагов зомбирования людей, превращая человека в своё оружие против здравомыслия.

Основной дар Бога человеку – это логика. Религии же боятся, когда человек начинает мыслить самостоятельно, ведь он сразу осознаёт, что религии служат Злу (Дьяволу) .

Для светлых Бог является Абсолютным добром, следовательно Творец не может карать, карает только Дьявол.

Религии же пользуются основным принципом Дьявола для порабощения – это всем известный принцип «кнута и пряника» , это «рай и ад» . Но Бог, являясь Абсолютным добром, не мог создать Ад.

Светлые реалисты, они знают, что миром сейчас правят Тёмные силы, в число которых входят и религии.

Религии говорят, что вся власть от Бога, но они врут, так как перед Богом ВСЕ равны, поэтому Бог не создавал иерархическую структуру власти.

Религиозные учителя боятся дать определения добру и злу, потому что они сразу себя выдадут тем, что служат не Богу, а Дьяволу.

Множество религиозных сект также служат Дьяволу, так как в своей структуре используют Иерархию
Ну так хула духа, а не бога же.
Юлия Кунцевич
Steve Maller и на бога было)
Оно будит, когды тебя не будит :-)
Сергей Ширшов
Steve Maller я всегда буду)