Религия, вера
В интернете выложены свидетельства ада и рая, и рассказывают как нужно воцерковляться. Если это выдуманное с какой целью?
с целью изъятия наличности у воцерковлённых...)))
Дебилоидов одурять.
На заборе тоже много чего написано.. а там дрова лежат!
пусть даже сами рассказчики чистосердечно полагают, что они не врут... но лечить психику им необходимо. Потому как пока они ещё здесь, в обществе людей... а не бога их.
С целью того, чтобы все, кто принимает всякую фигню за "свидетельство", нес денежки в ближайший храм.
чтобы испугались и понесли бабло в приходы. Запугивание типичный и негуманный метод властей и религиозных организаций в данном случае прослеживается "рука" ЗАО РПЦ
Чтобы вы воцерковились, а они за ваш счет остограмились.
Чтоб закопать в куче слов простую истину.
"Да любите друг друга".
Запугивание не существующим огненным адом возымело-таки плоды. Люди жить по Божьим законам не хотят, но крестятся сами и детей крестят, думая, что спасутся от огненного ада . Да не оскудеет кормушка крестящего .
Чтобы свидетельствовать подобное надобно в этих местах самим побывать. И вот тут начинается: ссылаются на "священные" писания на Иисуса и на Пророка. А ежели сами то не помацали и кричите - лжесвидетельствуете? А ведь это один из 10 страшных грехов. А других в грех вводить не меньший ли грех?
Таки утверждается власть Сатаны корого они сами для себя придумали и на него молятся затаскивая в это людей легковерных.