Религия, вера
А как вы представляете себе конец света?
Пришло сообщение что в Атлантический океан нае-нулся 5 километровый астероид. Я бегу в ближайший магазин и тырю там ящик коньяка по дороге отбиваясь АК-47 от других претендентов на последнее причащение и далее классически как описано в романах.
Подхожу к выключателю
А как вы представляете себе конец, света?
ммммм.. .
ок. света!
ммммм.. .
ок. света!
все вымрем
В пустых, суетливых новостях о нем.
Аллах акбар взрыв темнота.
Если будет конец глупым вопросам, это будет конец света
Надежда Жигарина
Этот проект держится на глупых вопросах.))
когда глаза закрою чувствую ну нет света и всё!
нескромный вопрос :)
вообще-то, не представляю, ибо ничего, кроме пресловутого "ресурсного" кризиса на ум не приходит.. . но свет-то останется...
14 Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное, — истребит всех жителей земли» .
для кого и какой? их последние 15 лет каждые 3 года объявляют, каждый страшнеее предидущего
надо закрыть глаза.. и сразу будет ясно что такеон конец света
Как зелёного зайца с топором подбирающегося к силовому кабелю.
закончилось пиво, провайдер отключил от интернета за борги, на счету мобильника 0.0000000...,не собрался код ...
Я его вижу каждый день.... больно смотреть)))
Я представляю, что идет ливень, молнии, смерчи, и нас полность накрывает волной