Религия, вера
Если Бога нет, то почему иногда на молитве некоторые катаются и лают? Сам видел когда были у Матроны.
Если б и не лаяли, Бог всё равно есть.
А не мяюкали?
Не стоит ограничивать свой кругозор сказками древнееврейских чабанов и православных попов, почитай что-нибудь из психиатрии, например ...
Елена Попова
читал и изучал, но там человек как только выходит сразу нормально. я понимаю про что Вы но это не истерический припадок, человек нормально говорил вне храма но как только заходил сразу начинал лаять и биться. Тут нет полной симптоматики.
Лечиться надо потому-что а не по церквям шататься.
А может кататься и лаять это самая правильная форма молитвы, может Богу приятна такая молитва.
Можно уточняющий вопрос, эти люди исцеляются раз и навсегда или приходят исцеляться периодически? По моему разумению так: пришёл-исцелился-свободен, тогда да, любому и так понятно, что действует Бог, если же одни и те же люди ездят покататься и полаять из года в год, то в лучшем случае, это спектакль, в худшем - полная одержимость и подобное шоу сам диавол и устраивает, чтобы привязать людей к подобным "исцелениям".
Не верь-подставные актёры на жаловании. :-)
Спроси у тех. кто катается и падает. Сколько им заплатили за такой трюк
Потому что особо впечатлительные в состояние транса входят, а там не только залаешь, но и на иврите заговоришь, которого раньше не знал
дык потому и лают, что нет
А не происки ли это сатаны который под видом Матроны промышляет?
Мтф 24:4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос`, и многих прельстят.
11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
2Кор 11:3. Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе.
Ет фигня, бесы не только лают, но ещё могут рассказать, где ты был с восьми до двух ночи, даже если никто не видел.
в большинстве случаев быстрее всего психология и физиология возможно, ну в мизерном случае возможно что то и есть. и то может быть аномальное порождение психики человека. ( я в это верю, это как тысячи людей идут к священному источнику надеясь на исцеление и очищение и в некоторых случаях исцеляются. )
Мне думается он существует, ага, серьезно.