Религия, вера

Какое выражение лица будет у атеиста, если он предстанет пред Богом после смерти, и что ему ответит?

Хрень это все.. . У нормального человека с этим проблем не будет.. . И уж с Богом точно найдет о чем поговорить.. . А вот что будут Богу рассказывать религиозники? "Мы отмечали твое обрезание" или "Мы праздновали пятидесятницу", а может так: "Мы поклонялися поясу Твоей Мамы и разным трупам! "

Вот оно как....
Гюнаюшка Гюнайчик
Лучший ответ
это мы потом увидим
Shurik Abdurahmanov
Аделина Куркина потом жалеть будет уже поздно о зря потраченном времени и о том как близко было спасение ...там уже получите что заслужили
Хм.. пущай сначала соберет мое тело из пепла крематория.. а там посмотрим.. насколько нужен я ему...))))
Не предстанет, Душа блокирована от Творца.
*** Elena ***
Атеист перед богом не предстанет
Как ми верующие которые верят в лождных богов и которые Бога не нашли ещё на земле

Вот что будет

Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
После смерти лица у человека уже не будет - тело остается на земле! А, вот все тайные мыли, чувства, дела от предоставит всем на всеобщее обозрение. Сама душа человека сама себе произнесет суд, что творила она, будучи на земле в теле! Что она скажет на вопрос: "Слышала ли ты об Иисусе Христе"?...Она не скажет "нет", потому, что ни один человек не мог не слышать о Христе!... Тогда последует второй вопрос от Бога: "Почему же ты не уверовала? "....Ответ будет предсказуем: "По своей глупости, невежеству и лени! ". Как думаете, куда Бог сможет поместить такую душу?... Неужели в рай?...
Хоть я и не атеистка, но, что придется держать ответ у Бога после смерти - не верю. Может еще и в Ад верите? . Зачем Богу -это надо? Он и так все сверху видит... и о наших мирских делах все знает. И от -этого, думаю, зависит - кого сочтет нужным, в последствии, воскресить, а кого нет.
будет просить прощения за все но там ему скажут покаятса можно только при жизни! Господь скажет я стучался к тебе но ты отвергал меня ...ты читал истину и не верил.... что же хочешь ты теперь? я указал тебе путь но ты не шёл ...судимы будут по делам своим как язычники ...
Dosekin Tamerlan
Ну наверное такое же, как и у верующего ожидавшего увидеть Троицу, к примеру, а напоровшегося на Аида.
Не волнуйтесь об атеистах так. Подумайте о себе. Вы помрете, а там Зевс. И Он Вас спрашивает: когда ты приносил жертву мне в храме моем, сын мой?
А Вам и сказать нечего.
Andrey Билас
Перед Богом он точно не предстанет, а вот суд будет и разбирать его жизнь будут, как в 37 году три человека... троица ...и разбирать будуть не то как он верил в Бога, а как он жил... по совести или как то иначе...
Притча, "О брачном пире",- Матфея 22 :1-14.
Gesha-D Dol
вот блин!!!
Ага, ну щас я с тобой разберусь!
Какое будет выражение лица у верующего, если он после смерти ничего не увидит?