Религия, вера
Почему на вопросы про Бога....
Одержимые люди при упоминании о Христе начинают бесноваться, потому и столько негатива пытаются излить на христиан.
Галина Степановна Рязанова
Точно !
Виктория Городкова
Интересно, что Вы Страшном Суде говорить будете? Жаль мне Вас.
Как кричать, что мы самая правильная религия и что только с нами Христос и Бог и монополия, то это нормально. А как быть на передовой, так почему мы первые? Нет уж, назвался груздем - сам знаешь что...
Вопрос если стоит о говне, про говно и отвечаем.
Зачем излагать длиннющие посты? Вы, вон, как кратко и хорошо всё изложили:
Библия - ерунда, Христоса нету, церковь - мракобесие, попы - бухари и побирушки, молитвы - гимн идиота
Мы не верим в любого сверхъестественного антропоморфного бога.
Я к тому, что хоть кто-нибудь написал, что и Кришны нет и Аллаха нет и языческий богов нет.... Что Вы только на христианской религии отрываетесь?
Видите ли, это потому, что основную аудиторию ответов именно христианство, особенно православное, достало больше всего, навязыванием своей морали, своей церкви, своих праздников, унижением атеистов.
Наталья, они не смогут дать определения терминам - религия, церковь, наука. Для них всё говно и все козлы. О чем вы?
Про что идет речь про то и говорят, я точно также и о других отзовусь если мне их навязывать начнут, ну или морочить ими голову.
Да, действительно, заметно, что больше всего ненавидят атеисты Православное христианство. Может им это в наследство от большевитского строя досталось, может лукавый подзуживает, а может и то и другое, вместе.
"shalnoy Angel"
Попробуйте как-нибудь посмотреть/почитать атеистов из других стран, например, из Америки, увидите, что там они больше всего ненавидят католицизм. Интересно, это им в наследство от чего Досталось?
значит у нас есть доказательства или аргументы что бы так высказываться,
ввиду отсутствия таковых у верующих и возникают все эти противоречия...
Галина Степановна Рязанова
Компьютер кто создал, АВТОРА и ИСПОЛНИТЕЛЯ в студию, А ???
Так вот ты СОЗДАН на много сложнее компа....
На этом проекте абсолютное большинство верующих - христиане, да и тем более своим христианам больше нравится называть себя не христианами, а именно верующими, а поэтому под словом верующий автоматически подразумевается христианин.
Потому что те кто задает эти вопросы жаждят чтобы их обратили на темную сторону атеистов!
Иначе зачем тогда разве что подразнить или попробовать переубедить но это бессмысленно и невозможно!
Мы в истинного Исламского только верим.
Галина Степановна Рязанова
То есть, у вас поклонение языческому богу Луны Аллаху есть истина ?
Мне жаль вас....
потому что неверующий человек не верит вообще ни во что. ни в Бога, ни в любовь. ни в ближнего. ни во что хорошее.
Елена Жаткина
Если ты верующий то, должен поверить, что жена твоя бли*ь и спит со всеми соседями, или ты тоже неверующий.
А ведь именно так и должно быть.
Ну вот я, как не принимающий ни одну религию мира, ничего яростно никому не доказываю. Это называется толерантность, нужно уметь уважать мнение других, в разумных пределах. А насчет попов - бухарей, то тут я скажу так: многие, кто жаждит денег присосались к религии и порочат ее имя. Не могу говорить о других религиях т. к. я родился и живу в России.