Религия, вера
Вы всерьез верите, что Богу до ваших религий есть дело?

Да, Богу нет дела до наших религий. это традиция культуры народов, хотя это всё из однго Источника. Но.. .
Надо найти Бога, но внутри себя, в себе. Увидеть и понять связь себя с теми, кто окружает, кому помогаешь, с кем ссоришься. Это и есть ты. И любить других надо не потому, что это знак воспитания, а потому, что ты любишь себя. Ты принимаешь всех, так как уже познал себя и принял все свои + и – как индивидуальные черты Бога, который создал тебя по образу и подобию. И если что-то происходит и рушится вокруг, значит, жди с интересом (даже если боль на сердце) что сейчас ты узнаешь новое и тебе откроется смысл того о чем надо знать на данный момент. Мы пришли с болью в этот мир, чтобы познать любовь. Одним мгновеньем больше, одним меньше. Главное помнить для чего это все надо. Для рождения в нас любви, для рождения в нас внутри осознания,
Вера Романова
Ха..с любовью..судя по всем известым войнам-далеко-нет!
Конечно! За каждым верующим стоит ангел с бо-ольшой дубиной, если что не так - БУМС!!!
Бог создал всё, значит, Ему до всего есть дело.
Вера Романова
Вы это серьезно?..да ужжж
Творение еще не завершилось - бог еще творит. Или ты себя возомнила совершенной уже? Увы!
Бог и религия далеко не одно и тоже
Виталик Фаюршин
а Богу дело до них есть?
честно говоря, мы даже в бога не верим.
Журнал наука и жизнь №8, 1999 год аж)))) )
Человеческий глаз различает на нашем северном небосклоне только три тысячи звезд, хотя мы часто повторяем фразу: "Все небо усыпано звездами! " С появлением телескопов видимое население Вселенной начало быстро "возрастать". И происходило это всякий раз, как только астрономическая оптика делала шаг вперед. С течением времени астрономы стали вести учет уже не отдельных небесных звезд, а целых галактик, считая, что в среднем каждая из них содержит 100 миллиардов звезд. Еще три года назад, в 1996 году, астрономические обсерватории определили, что с нашей планеты можно увидеть 50 миллиардов галактик. С появлением орбитального телескопа имени Хаббла, который избавлен от помех земной атмосферы, число видимых галактик подскочило до 125 миллиардов. Этот телескоп проник своим взором в такие дали Вселенной, что видит галактики, образовавшиеся всего через один миллиард лет после первоначального взрыва, породившего нашу Вселенную.
Так что теперь, чтобы узнать число звезд в видимой нам Вселенной, надо приписать к числу 125000000000 еще одиннадцать нулей. (как а?))) )
По приблизительным подсчетам ученых только в нашей галактике может находиться до 50 000 планет со схожей нашей поверхностью и атмосферой, населённых жизнью)) ) Неужели в таких масштабах бог думает о том как ему варить грешников в смоле или в кипящем масле?)) )
Все эти религии только оскорбляют творца учитывая масштабы вселенной, и иегова ну не как не подходит под описание!) ) Самодур и мерзавец творцом быть не может!)))
Почему атеисты противопостовляют богу астрономию?
Бог сделал мир физичным и познаваемым для нас. Это понятней чем от БВ открылись всеобщие известные законы физики
Я стараюсь верить в свою мусульманскую религию, но и понять другие, ведь это очень увлекательно слушать разные легенды, различных вер. Но если честно Бог один-существует все видит, за все приходится отвечать, верьте и он помилует.
Виталик Фаюршин
сказки и легенды слушать я тоже с детства люблю)
Вера Романова
Какой нав?..а говорят что 21 век наступил...вы и поди в деда Мороза верите?