Религия, вера
Технологии это ЗЛО исходящее от Дьявола. Не всё технологичное плохо - наверно есть какте то пределы ???+
а камни какое зло! ими даже людей убивали, нужно собрать все камни и утопить в океане... срочно!
Комилджон Давлатбеков
Правильно. И в Библии написано "Есть время собирать камни!"
Марина Проценко
уфф)))))) миллллая аффка )))
Штунды НЕ смотрят телевизор. Ну разве это НЕ эгоизм НЕ хотеть знать ЧТО творится в мире? Какие беды у людей? И это верующие???
Диана Ковтунова
Штунды - это кто такие? И почему я должен узнавать о том, что творится в мире, через телевидение? Лично мне для этой цели хватает Интернета.
Я против технологий. Всех в лапти. Попов на ослов. Только, как предки, это нас спасет. Да и школы закрыть, как рассадник эволюционизма. Больницы не нужны, мощей достаточно привезли.
Интернет признали богоугодным. Иначе в наше время церкви не выжить.
От Дьявола- использование технологий во зло.
>> Технологии это ЗЛО исходящее от Дьявола.
С чего вы взяли? Может хватит старательно относить Церковь к средневековью и дикости.
надо спросить у тех кто придумал и зло и дьявола до кучи
Странное утверждение!! ! технологии не могут быть злом или добром. Они нейтральны. Все зависит от того как вы употребляете технологии.
Технологии - лишь приспособления, созданные человеком, чтобы облегчить жизнь себе и усложнить жизнь оппонентам. Каменный топор - один из первых девайсов, который можно использовать как в креативных, так и в деструктивных целях. Он принципиально не так уж сильно отличается от компьютера или ядерной ракеты.
Зло в пользователях! Как мы приминяем все что создано и что создаем!
Технологии, думаю - это польза, а как их используют, это уже зависит от человека. И дьявол тут не при чем, как и Бог. Но технологии не выгодны религиозным культам, легче управлять теми, кто меньше знает и понимает..: -)
ответ-аброкадабра в вопросе