Религия, вера

Почему бог никак не отреагировал? (+)

И вот так РПЦ* желает оскотинить всех. Ребёнка просрала, да и хер с ним, за то у неё есть бог.

* любая религия ведёт к такому скотскому типу мышления
Сергей Бедросянц
Лучший ответ
А как должен был реагировать Бог? Спуститься и сделать искусственное дыхание? Возможно, что Бог решил не доверять дальнейшее воспитание ребенка такой матери и забрал его еще в возрасте когда грехи можно не вменять по малолетству. Бог все обращает к лучшему.
Светлана С
без коментариев +5
Юлия Чиркова
В общем то после попадания пресной воды в легкие - гарантирована смерть. Медицина бессильна. Вряд ли это знала эта несчастная женщина, но врачи бы не помогли.
Иван Пушкарев
В России матери убивают 8 000 000 своих детей ежегодно. И Бог не реагирует на это?) ) Ошибаетесь. Ему не зачем наказывать нас. Мы сами себя уничтожим своими же силами.)) ) В Москве уже обстреливают рейсовые автобусы. А что вы хотели? Без Бога широка дорога.
Потому что у христиан мертвый бог.
Николай Шугаев
бог тут.
через 5 минут будет
Печально. У набожной матери, от такого горя, крыша совсем съехала.
ОК
Оля Копырина
потому как не существует.
разум должен доминировать.
Michael. Kizimov
печально,
но возможно, что это будущее православной россии.. .
Ольга Аминова
Оля Копырина Возможно, еще как возможно. В школах ввели ОПК, а предметы по естественным наукам сделают платными.
Разделяю мнение Галины.. .
Ведь, возможно, другая мать усиленно молилась о защите своих детей, и может не одна. Если Бог допустил такому случится значит в этом есть смысл и кто может уверенно на 101% сказать что утопший мальчик не вырос бы негодяем от дел которого рыдали бы сотни матерей? Судя по ее ушибленности она вполне могла воспитать такое чадо. Бог усмотрел, что лучше и для неё и для других и для самого малыша, что он прийдет в присутствие Божие сейчас, когда душа его еще не потемнела от мирской скверны, пока не покрылась язвами и не ожесточилось сердце. А другие матери не получат в городском морге тела изнасилованных или убитых маньяком дочерей, а порадуются внукам. Можно ожесточенно спорить о праве Бога и нелепости подобных доводов, но в таком споре не будет правых. Каждый останется в своем убеждении и потому для чего СПОР? ..Жаль маленького, утешает одно - он у Господа и ему сейчас лучше чем всем нам препирающимся о судьбах и правах....
Такова воля Божья?
В одной газете, кажется-"Моя семья", описывается сон одного из читателей, когда ему приснилась умершая бабушка. На вопрос, - а какой он, Бог? -был ответ, он-ничего не прощает. Можно-ли в это верить? Я не знаю ответа. Кто-то сеет зло и бесчинствует, убивает и насилует, пьёт или -ворует. А расплачиваются за все грехи мира безвинные- дети и старики. Как может быть справедливо устройство мира, жизни, если такое происходит?
Валерий Волков
Тварь
Сумасшедшая от религии....