Религия, вера
Как Вы противостоите сатане ?
Молитвой и Силой Духа
стараюсь быть поближе к Богу
Стараюсь не курить всякую дрянь.. Ну и до галюников не напиваться..
Виктор Падалко
это тоже кстати ,чтоб не быть на поводу его наркотиков противостояние
Мирас Уралбаев
Это конечно хорошо, но мало...
Апостол Павел описал духовное оружие: "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых" (Ефесянам 6:12-18)
Кроме того важен еще один шаг, который проделали те, кто стал христианином: " А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми.. " ( Деяния 19:19)
Нужно очиститься от всего, что противоречит законам Бога.
я ещё молод.. . у меня ещё всё впереди) )
Есть только один путь противостояния, это собственный духовный рост.
Участвую в Литургии.
Он от меня сам бежит.
Стремлюсь к Богу, стараюсь бороться с грехом, со страстями, молюсь.
Лера Гура
Да прикуйся к батареее в подвале монастыря..
Я вообще-то галлюциногенами не увлекаюсь, да и не пью почти.. . поэтому Сатана ко мне не пристает)))
никак
да и зачем ему противостоять
сатана есть только когда есть противостояние
да и зачем ему противостоять
Я противостою не столько Сатане, а сколько дурным и никчемным людям, считающим, что они могут, а я нет.
ненавижу :((((((((((
ЕГО НЕТ. Сатана - это выдумка тех, кто хочет запугать людей и повысить свою значимость.
не верю сам себе...
я ему не противостою. я живу выбирая стороны
Музыка помогает справится.. .
http://www.youtube.com/watch?v=sCeQ9Phzqlc
С Божией помощью.