Религия, вера

Тут мне показалось, что не верующим в нашей стране быть стало просто опасно, не модно.. страшно?

в универе, группа студентов 15 человек... все верующие. .
узнав о том, что препод атеист.. на его лекции перестали ходить.. .
..
Или мне кажется? У нас атеистов меньше чем наоборот?
Вам это не показалось, всё к этому идёт, вернее почти пришло. Посмотрите выступления глав конфессий, представителей, особо рьяных адептов. Посмотрите ролики их действий. Прочтите что они пишут. И сами получите ответ на свой вопрос.
А с учетом того, что это ещё и вертикалью власти поддерживается и проталкивается ваши опасения не беспочвенны.
21 век в РФ ознаменуется наступлением новой эры средневековья.
Julia S.
Лучший ответ
Марина Фураева да..
а кажется же мы светское государство..да))).
я вверху писала...муж работает в универе, (большом, старом и солидном) отмечаются все праздники религиозные, приглашением священника с проповедью.
Начало учебного года..молебном отмечается..
Сейчас собираются сделать комнату для молитв на первом этаже...

от такого напора..даже мирный нейтралитет, станет агрессивным))0 на атеистом..
мимикрируйте. .
;)
..под большинство

Ps.. слава РПЦ, народ и патриарх едины, ну и т. д
Галина Бычкова
да поставить незачод и вышвырнуть выкрестов, пущай выказюливаются в другом месте.
че духовная семинария им там штоле?
Вы, что живете по моде?
Ваша душа и ваш дух, не относится никаким образом к моде, все мы смертные, и атеисты и верующие и неверующие, все умрут, вот и заботьтесь о себе, пока живы. Никто за вас, как здесь на проекте - ТАМ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ, да и моды там нет.
На сессии каятся придется эти идиотам.
Нужно оружие покупать с серебряными пулями. От этих зомби отстреливаться по религиозным праздникам, когда они особенно в раж впадают.
На
Нат
Кто -это вам сказал? . Религия же не обязаловка. Это личное дело каждого и свобода вероисповеданий.
@@@olen'ka@@@ .............. Как кто? Патриарх
Марина Фураева серьезно?
Начало занятий в универе, где работает мой муж, начинается с молебна...(ну первое сентября)..
на каждый праздник большой религиозный, приглашается священник с проповедью,
понятно что...двойки за непосещение не ставят...но..косо смотрят
все не так плохо. насколько я могу судить по светским беседам, разговоры о Боге и религии бывают крайне редкими. А в не религиозной плоскости мы можем общаться вполне нормально, без напрягов. И глупо отворачиваться от человека если он не такой, как ты.
Русским страшно... на нашей земле одни евреи, черномазые и китайцы...
это что у вас за универ такой антинаучный то...