и сам себя распял на кого Бог хочет произвести впечатления вероятно на себя самого так как он сам и судья и жертва и присяжный к чему вся эта клоунада
Почему бы Богу просто не простить нас?
Религия, вера
для чего Богу отдавать на распятия собственного сына или это не его сын а Бог сам воплотился в человека Иисуса
есть слово в Острожска Библиа-богом-буки-ого-мыслишь? мысленым словом?
... хитрый глупым не бывает+ А ТЫ ЖЕ ПРОДОЛЖАЙ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ!
Потому что почитай историю религии. А именно, как Христианство отделилось от Иудейства. Кому и зачем это было надо. Иисус там вовсе не при делах был, нужна была новая религия. На те времена - секта.
А может Бог - Тарас Бульба?
Сам породил, Сам его и убил (
вiн хотiв наачно показати свою любов до нас... любiть, любiть весь свiт
Любовь Прокофьева
непонятно?
Иисус умер за наши грехи что за бред.
Сейчас так террористы смертники делают
Иисус умер за наши грехи. что это значит пожертвовал собой чтобы наши грехи искупить. тут ответ в блоге напишу как думаю об этом
он прошел через пытки потом его убили у всех на глазах потом он воскрес не стал им мстить а дальше помогал им. они увидели его милость к ним и его силу и поняли что точно только добрый Бог способен после того что они сделали с ним все равно помогать им потом и приняли истину которая спасла многих потом от Ада а до этого просто все в ад шли а он своим поведением спас от ада тех кто ему поверил и все делалось лиш для того чтобы люди поверили что он сын настоящего Бога и вополщение чистого добра в человеке.