Религия, вера

меня тут убеждают что если я не стану православным, меня ожидает смерть... что мне делать и куда их послать?

"Христианство, религия смерти"
Дима Ватанин
Лучший ответ
Зинулла Мутиев Фридрих Ницше. сын сатаны
от того, что вы будете кого-то посылать, смерть не исчезнет
Ксения Чагина
Смерть ожидает всех) Только одни это четко осознают, а другие нет.
Никуда посылать никого не надо, все равно никто не пойдет в указанном Вами направлении. А вот ангелам, хоть и местным, пора бы уже знать, что люди очень часто свою точку зрения или мировоззрение считают единственно верным, что совсем не мешает людям, иных воззрений, благополучно развиваться в иных направлениях.)))
Акмат Мамиев
не волнуйся все сядем!))))
Maia Meskhi
Право славить это к юристам
Илья Питерский
Послать нафиг :)
Религия это обман, а вот вера в Господа Иисуса Христа и уверенность в Его спасении Начни читать Новый завет Там всё ясно написано Если люди говорят, что спасение только в их церкви не верь Спасение только в Иисусе Христе
На кладбище, там все лежат.
Скажи что все рожденное умрет.
А стращать они любят, хлебом не корми, даже здесь стращают еврейским божком.
Анна Сердюк
По закону физики, сила действия равна противодействию. Посылая кого то, ты сама идешь с той же скоростью в обратном направлении..
Ты уже мёртвец разумом и духом. Опоздали тебя предупреждать.
не верь православие и христианство умерли и все спились иши трезвую веру и такая есть
Елена Попкова
Сперва за горизонт, можешь даже пальцем показать, уверен не найдут дорогу, так что, смело посылай на хер, не заблудятся..
Это угроза жизни. Обратитесь в полицию.
Lady From Kg
Тебя ожидает смерть, даже, если и станешь.
"Страх перед людьми ставит сеть, а надеющийся на Иегову будет безопасен"
Аня Крылова
Максим Гончаров 11 Неужели величие Его не устрашает вас, и страх Его не нападает на вас?
12 Напоминания ваши подобны пеплу; оплоты ваши - оплоты глиняные.
13 Замолчите предо мною, и я буду говорить, что бы ни постигло меня.

(Иов.13:11-13)
А если станете православным, то что Вас ожидает, вы не уточнили?
Ты с ними в равных положениях, никто не избежит болезней, старения и смерти и верующие и неверующие