Вообще?: )
Не.. . вообще без жидкости не могу, без алкоголя прекрасно обхожусь уже много лет :)
ЗЫ. Привет, друг!
Религия, вера
Алкоголь, сигареты сейчас не в моде.. . Кто за здоровый образ жизни? Кто НУ ВООБЩЕ не пьёт?)
Гаухар Альжаксина
О, верно подмечено:))))))))))))) Привет, дружище!:)
Я не пью, но не потому что это в моде или не в моде, а потому что Бог освободил меня от этого.
Илья Волик
Что совсем?...это уже диагноз!)))
только в новый год... курить курю
А кто поддержит отечественного производителя?
Удивительное дело: дольше живут не те, кто пьянствует и не те, кто не пьёт вообще, а те, кто немного выпивает. Просто надо знать сколько можно выпить и что пить.
Гаухар Альжаксина
Не важно какова длина жизни, важна ее ширина и глубина...
Гаухар Альжаксина
Официальные исследования в студию!
Не пью ничего, что содержит алкоголь, чего и другим желаю. Да и не курю
Я вообще не пью алкоголь и не курю.
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".
Гаухар Альжаксина
...или просто очень хорошие люди...
Асел Журтшыбаева
и для кого авторитетваш воланд?
вот никогда моде не следовала))
Я за здоровый образ жизни. Друг у меня не выпивает ничего совсем, ни грамма. Сам я выпиваю ну просто крайне редко. Хочу обратить ваше внимание на несколько другое. Зимой изыскиваю возможность выезжать на лыжах где-то 3 раза в неделю по 10 км, а летом на велосипеде, приблизительно в таком же графике.
Я вообще не пью но курю
Здоровый образ жизни и вообще не пить, это разные вещи. Иногда можно и сигару. Разбираться надо.
Гаухар Альжаксина
Это одно и тоже, просто разные интерпретации...
Я не пью и не курю. И ни разу в жизни не пробовал.
Гаухар Альжаксина
молодец!!!!

Пью только по праздникам немного вина (и ничего кроме вина!) .
Курить нет.
"И вино веселит сердце человека" ;)
Курить нет.
"И вино веселит сердце человека" ;)
Курить буду, а пить - никогда ...
Больные или плохие люди))
Гаухар Альжаксина
Ахахахаха!!! Нынче молодцом те, кто травят свой организм:)
Не пью вообще. Алкоголь крадет время, деньги, душу.
Я не пью и не употребляю, но курю, и за здоровый образ Жизни!
Первое чудо Иисуса - это превращение воды в вино. Библия не запрещает употребление в умеренных дозах. Даже в послании апостола Павла к Тимофею сказано: " Впредь пей не одну только воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов. "(1 Тимофею 5:23)
Гаухар Альжаксина
От алкоголя умирают очень много людей, рушатся большинство семей, погибают в автокатастрофах по вине пьяного водителя. Я считаю, что алкоголь причина многих бед. и что алкоголик начинал вот именно с умеренной дозы... Думаю, Богу не приятно, когда человек попадает под влияние такой отравы...
Асел Журтшыбаева
вот через эту еврейскую философию наш народ и споили.
я за здоровый образ жизни, не курю, занимаюсь спортом, немного хорошего вина человеку не вредит, а поднимает настроение, очищает кровь от токсинов и снимает стресс (хорошее вино делают из винограда, а не рассыпают по бутылкам на заводе)) )
а вот квасить суррогатное пиво каждый вечер - это прямое самоуничтожение)
Святой дух помогает противостоять искушениям и преодолевать вредные привычки. Апостол Павел говорил: «Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести» (1 Коринфянам 10:13).
Получив библейские знания, тысячи людей узнали, как стать счастливее. За честность и трудолюбие их ценят на работе. Они стали более чуткими и заботливыми, и их отношения с друзьями и ближними улучшились. Они всеми силами борются с пороками и грешными склонностями, стараясь поддерживать хорошее физическое, умственное и эмоциональное здоровье. Вместо того чтобы тратить свои средства на вредные привычки, они используют их на благо себе и родным (1 Коринфянам 6:9—11; Колоссянам 3:18—23). Несомненно, применение принципов, которые Иегова излагает в Библии, доказывает, что истинный христианский путь — лучший путь жизни, помогающий обрести наилучшее образование. О человеке, который живет в согласии с Божьими законами, в Библии говорится: «Что бы он ни сделал, во всем преуспеет» (Псалом 1:3, Смысловой перевод) .
Ирина Донцова
Святой дух еретиков жечь тоже помогал?