Религия, вера

религия ислам, христианство и др.,

Если мы посмотри на Ка"абу мусульман, и зададимя, кто ее построил? Построили Ибрахим и Исмаил. Мухаммад не сторил ее! сторили те люди, и они были мусульманами. пойдем дальще, если Ибрахим появился раньще Иисуса, то ислам была до христианства, и была с первым человеком на земле Адама. Проблема в том что, многие считают что Мухаммад принес ислам, нет Он ее личь укрепил и донес должным образом, вы послушайте лекции брата Надира Абу Халида, вы же ничего практически не знаите про эту религии. Иудеи вам исказили книгу аллаха библию стихами, и вы верите в нее, сейчас СМИ навязывает и вы верите . пожалуйста не надо сейчас засорять ислам, и я не уверен что Иисус знал славян, он был еевреем, !

Сколько я слушал ваши проповеди в храмах, по ютьтюбу, чисто для собственного интереса, ни какой искренности ни какой веры.
Эти вековые глупости надо кончать!
Ибо религия либо есть либо её нет, а люди постоянно путают религию с этнографическими духовные преданиями народов! Которые зачем - то соотносят с служителями всяких культов, которые просто прикрываются этими преданиями. Ну где вы видели, чтобы закон относительности изучали по биографии Эйнштейна или химию по биографии Менделеева?
К сведению.. раньше в каабе стояли идолы всех племен.. которые там жили ..и они приходили поклонятся им
Когда Мухамад победил он разгромил.. уронил идолов
говоришь книга от Бога? с указанием как подтирать опу.
евреи его отвергли, а славяне - приняли.
Он сказал "кто слушает слово мое, и исполняет его, тот мне брат и сестра и матерь"..
Евгений Изицин
Евгений Изицин
10 361
чуть глаза не сломала, пока прочитала)))
ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ - ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ! И попы и мулы - СЛУГИ ДЬЯВОЛА! А что касается корана и библии - ТО ЭТИ ИСТОЧНИКИ ДО ТОГО ИМИ ИСКАЖЕНЫ, ЧТО ТОЛЬКО ВНОСЯТ РАЗБРОД И ШАТАНИЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. Каждому здравомыслящему человеку ясно, ЧТО БОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН И ВСЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ братьями. А раз ЭТО НЕ ТАК - ЗНАЧИТ ЭТО ОБМАН, КОТОРЫЙ РАССПОСТРАНЯЮТ ВСЕ РЕЛИГИИ И СЕКТЫ! Неужели религиозным и сектантским недоумкам ДО СИХ ПОР НЕПОНЯТНО, ЧТО ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРУШКИ В РУКАХ ДЬЯВОЛА И ЕГО ВЕРНЫХ СЛУГ - ПОПОВ И МУЛОВ!

Похожие вопросы