Религия, вера

вы согласитесь с мнением что, явись Иисус на землю дабы вразумить "духовенство" - верующие его снова потащат на Голгофу

Конечно потащат! И потащат именно те, кто здесь "защищает" религиозные догмы! Они ведь и различить его не смогут! Даже если он притащит с собой крест!))))))))))) )
Вот они современные первосвященники и фарисеи! ((
Иисусу, будет безопасней среди атеистов...
Асем Ертаева
Лучший ответ
14.04.13.. 15:16.. =

Нет. . УЖЕ. .
Уже не по потащат!...))
Miroslaw Dawlidowicz
Да. Машины не захотят отдавать. Оборотни в рясах
Да уж... Само духовенство его потащит. Даром получили, даром давайте- никто не помнит. Да и вообще- жречество- всегда становится социальным институтом.
Если бы он в самом деле пришел бы сейчас - то "за оскорбление чувств верующих" точно пошел бы.
Не соглашусь.
Я не соглашусь с тем. что кто-то явится вообще.. .
А то, что ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ не религиозное, а коммерческое предприятие, известно всем.
Набор слов
Никогда
Ганс, вы протестант?
По моему скорее среди СИ и протестантов найдутся такие. А среди православных христиан, живущих согласно Евангелию, исповедующих веру в Единосущную и Нераздельную Троицу, и воплощение Сына Божия, такое вряд ли случиться. Хотя не стоит забывать о том, что и Иуда Искариот был из числа12 учеников.
p.s.
Во второй раз Христос придет на землю в славе, "как молния
исходит от востока и видна бывает
даже до запада, так будет
пришествие Сына Человеческого" (Матф. 24:27).
Тогда Его уже никто не потащит на Голгофу, но Он Сам будет судить нас.
Aigerim Birnazar
Галина Куликова знаю, я не о втором пришествии которое будет видно как молния исходящая от востока до запада, просто те кто поставил себя служить Ему погрязли во всех смертных грехах и приди он как в первый раз, как простой человек - ему не поздоровится
Асем Ертаева "как молния
исходит от востока и видна бывает
даже до запада, так будет
пришествие Сына Человеческого", - а вот теперь, Паша, включи мозг и попробуй мне пояснить, как ты его опознаешь!
Иван Авцинов Не будет второго раза.вас жестоко обманули.
Живя в нашем мире так бы и произошло, но Иисус уже никогда не прийдет для тогог. ю что бы исправлять неисправимое.