Религия, вера

Придет ли антихрист когда-то в будущем?

Erik Auhadiev
Апостол Иоанн писал: «В мир пришло много обманщиков, не признающих Иисуса Христа, приходящего в плоти. Это — обманщик и антихрист» (2 Иоанна 7, НМ) . Всемогущий Бог уничтожит антихристов в Армагедое за ложь и обман.
Галина Барбашина
Лучший ответ
да
Он выйдет к нам из середины света,
Где даже сна о тени нет в помине.
Он нам откроет новые заветы,
И призовёт Отца почуять в Сыне.

Ослеплены божественным сияньем,
Мы разглядеть в нём истину не сможем --
И как мираж, приснившийся сознанью,
Его своим неверьем уничтожим.

И лишь увидев полное затменье,
Мы вдруг поймём (то изменить не в силах! )
Пришедшее к нам свыше откровенье.. .
Но станет Тьмою всё, что Светом было.. .

P.S. Христос и Антихрист - это одно и то же
)))).. = Та зачем он К ДЬЯВОЛУ нужен!!!)). .
И без него! ! Хорошо...
Он уже давно на земле, это Люцифер, а его верные слуги сидят в головах почти ВСЕХ людей.
Вася Рябиков Рассуждать на ваш взгляд не надо, а надо слепо верить и в стадо сбиться ?
И не важно кто это стадо погонит и куда пригонит в конечном итоге ?

Кошмар !!!

Верите в жестокого и противоречивого "божка", который пишет библию и задурманил мозги миллионам людей.
Вы не разумный человек, больной и не способный мыслить адекватно, что призываете к тому, чтобы не думать и не рассуждать.
Алёнушка ******** Люцифер-это относится к вавилонскому царю. Причем здесь антихрист??
Всеми силами содействовал бы, но увы, это сказки)
27 числа, этого месяца, исполнится 17 лет как пришёл
только их не один, а двое, девушка и парень
и не спрашивайте - откуда инфа
Иван Денеко
Иринка Палош Вы это не о себе ли?
Он уже был и есть. О нем писали еще в 1 веке "Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. 19 Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами"-1 Иоан. 1:18

"
ты че не смотрел эту передачу там прям про мою систему сбыта наркотиков рассказывали прям сигнал для действия был многие подхватили разбогатели!
Через пару лет придёт и не один, а с невестой, о которой написано в конце Нового Завета.

Это Два Светильника, а дьявол в библии их называет "две маслины".

Сожрать хотел, да не получилось.

Сыночка своего Христа Иегововича уже не пришлёт, побеждены.
Зря ставку на этих кумиров сделали, хотя в библии есть предупреждение.
Борис Цапордей
Он всегда был. с момента разделения Дня и Ночи.
В мире все двойственно.
Если есть одно- всегда будет противоположное.
Yuliya Novik
Придет.
он в настоящее время здесь на земле и искушает человека А вот придёт Христос и уже не для спасения, а для суда нечестивых Он уже пришёл в Своё время и дал нам спасение
Придёт.
Слово «антихрист» относится ко всем людям, не признающим того, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Также оно относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые ложно утверждают, будто являются представителями Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии, самонадеянно обещая сделать то, что может сделать лишь Христос, — установить истинный мир и безопасность. А таковых сегодня много. В мир пришло много обманщиков, не признающих Иисуса Христа, приходящего в плоти. Это — обманщик и антихрист. 2 Иоанна 7
Антихрист это религии. именно они были против него. поэтому распяли.
Сергей Юрков
все надеетесь?
Оксана Дзюбан
не сомневайся! И не страшись.. . Ведь и Иисус придет для суда. Это может произойти в любой момент. Не сомневайся!... Мы прозябаем в грехах и лености.... И вот это по-настоящему страшно!
придет в прошлом, а уйдет в будущее.