Религия, вера

Чем черти в аду будут кормить грешников?! Ведь такую ораву прокормить непросто?!

давно заподозрили изобретатели ада что не все просто и надо обьясняться а как?)) Вот эта тема как бы докатилась до энергии какой то немыслимой нам не известной якобы пока но в принципе у изобретателей прервоначально было представление вполне реальное о сере! С ней и черт появлялся с ее запахом а время то бежит и сера уже не канает!))))
Василий Анисимов
Лучший ответ
А, как это христиане попадут в ад, они же все хотят в рай.
Вячеслав Бойко
баснями, как и на Земле
"Галина Бланка". все просто. Китайцы придумали без, Христа, способ кормления миллионов идиотов.
там их души "питаются" огнем, а его на всех хватит
OK
Oksana Kupaysinova
Будут кормить ОГНЕМ и КАМНЯМИ!
Жареными поросятами, фаршированными куропатками. И все это с французским шампанским.
Анатоли Шлёнов
Тонкое тело в аду не нуждается в грубой пище.
Katya Kyzmina Да. Оно и в раю не нуждается в грубой пище
Гораздо интересней кто занимается поставками горючих материалов в ад, как-бы перехватить этот контракт...
Юлия Алтухова
Кошерной едой.
ничем
суши сухари заранее
Люба Макарова
Скажи: "Поистине, первые и последние,
конечно, будут собраны к сроку известного дня!
Потом, поистине, вы - заблудшие, обвиняющие во лжи,
будете есть с дерева заккум
и наполнять им животы,
и пить за этим кипяток,
и пить, как пьют истомлённые жаждой"."
Коран, Сура 56,Аяты 49-55.
Ирина Яранская
Бутербродами с колбасой.
Попал Папа Римский в Рай. Настало время обеда.
Бог:
- Ну что, покушаем?
- Покушаем!
Открыл Бог банку тушенки. Стали они есть. Папа смотрит вниз на Ад, а там народ жрёт балыки, икру и ананасы. На следущий день
Бог говорит:
- Ну что, покушаем! ?
- Покушаем!
Открывает Бог банку килек в томате и они молча кушают. В Аду жрут жареных рябчиков и марципаны.
Папа:
- Господи, что-то я не врубился! Мы тут консервами давимся, а эти богохульники всякие яства жрут? !
Бог, вздыхая:
- Ох-ох-хонюшки, да кто ж на двоих-то готовить-то будет...!
Всеми отходами и мусором, что люди на Земле бросают
Голодом морить будут :D
А если представить, то мне сразу кажется, что останками разных существ О. о