Религия, вера

по Исламу Аллах каждое мгновение разрушает мир и создаёт заново новый, чуть чуть с изменениями? Как можно в такое верить?

Можно сказать проще - каждое мгновение в мире происходят какие-то изменения ). И без всяких персонажей )
ПС
Петр Скляр
43 549
Лучший ответ
Фанатично)) )

Верят же, что - *Солнце садится в зловонную лужу*(((((
Для Бога тысяча лет как один день и один день как тысяча лет. Потому то, что для нас бесконечность, для Бога - мгновенье. А за такие мгновенья на Земле, например, сменились уже 4 цивилизации, последняя из которых, Атланты, была смыта в одночасье водой, и наша 5-я заканчивает свой земной путь развития и переходит на более высокий уровень, хоть и незаслуженно, а по воле, великой милости и Любви к своему творению Бога (Аллаха, Абсолюта, Высшего Разума.... как угодно) , иначе человек по своему низшему уровню сознания рискует стать животным.
Аллах Господин Миров! И этим сказано многое, если человек не может преодолеть границы солнечной системы, то о чем человек может вести речь когда по Корану, вся наша Вселенная только первое небо! А Аллах создал семь небес, и триллионы миров, которые каждое мгновенье создаются, и прекращают свой век, у человека не хватит даже воображения что бы обьять и понять это. А верите вы в это или нет, это уже ваша проблема.
284. Аллаху принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Обнаружите ли вы то, что в ваших душах, или утаите, Аллах предъявит вам счет за это. Он прощает, кого пожелает, и причиняет мучения, кому пожелает. Аллах способен на всякую вещь
В сказке можно покататься на луне, и по радуге промчаться на коне...

Похожие вопросы