Религия, вера
Зверское убийство военного 2 мусульманами в Великобритании...
Дальше будет только хуже, и причем не только со стороны мусульман. Что об этом говорится в Библии?
То, что сейчас происходит в мире называется "последними днями". 2 Тимофея 3:1-5 "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "
Действительно, дальше будет только хуже.. .
Diablo Krest
Молодец, только я ждал немного другого ответа, что с вавилоном (ложной религией) сделает зверь (ООН)
Э.. . Военные - такая особая прослойка людей, которых по определению убивают. Работа у них такая. Либо - они их, либо - их они.
был такой народ - сарацины. так- же была османская империя . видимо дураков история не учит
В Библии про мусульман нет ни слова.
Diablo Krest
я не про мусульман, а про столкновения или даже войны на религиозной почве
Если толерасты не возьмут себя в руки, будет хуже.
Бедная, бедная Европа.
зачем вы жидов обзываете мусульманами.
В Библии говориться, что вся ложная религия ( Вавилон великий ) повинна в крови.
Откровение 18:24 Да, в ней найдена кровь пророков, святых и ВСЕХ убитых на земле.. .
Матфея 23: 35 и на вас будет вина за всю праведную кровь, пролитую на земле, — от крови праведного А́веля до крови Заха́рии, сына Вара́хии, которого вы убили между святилищем и жертвенником. 36 Истинно говорю вам: вся эта вина будет на этом поколении .
Diablo Krest
Молодец, правда я ждал ответа о том, что с вавилоном сделает зверь, или ООН