Как говарится Бог создал человека животный растительность и т. д точнее нашу землю.
А кто создал другие миры планеты галактики и прочих живых невиданных сущевств (Инопланетяне) ??
В библии вроде не говарится про другие планеты и так далее.
Религия, вера
Бог и ...->>>
Почитайте Шримад Бхагаватам. Там очень полно описаны фазы творения, вселенные, планетные системы, живые существа населяющие их, адские и райские планеты, духовные миры, пришествия Бога в этом мир, виды неземного оружия, космические корабли, система летоисчисления на разных планетах и многое другое.
1 В начале сотворил Боги небо и землю.
Так Вы спросите, видел ли кто-нибудь в живую инопланетянина! ? =)Никто не видел! =)
7 Великий Ра-М-Ха - (Рамха, санскр. Брамо) - Изначальная Единая Непознаваемая Сущность, излучающая Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Инглию) , из которого появились все существующие Вселенные, а также все обитаемые Миры и Реальности.
8 Великий поток Инглии - Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания, в котором появились Вселенные и наша система Ярилы-Солнца с Мидгард-Землей.
9 Великие Древа Миров - Вселенские Мировые структуры. На Мидгард-Земле эти Вселенские Мировые структуры воплотились в образы Священных Деревьев, до сей поры почитаемых у белых людей: Игга (Иггдрасиля) , Дуба, Березы, Ясеня и др. Эти Священные Деревья также олицетворялись со Светлыми Богами: Игг - с Богом-Воином Одином; Дуб - с Богом-Громовержцем Перуном; Береза - со светлоликой Ладой-Богородицей, а Ясень - с щедрым Тархом Даждьбогом.
10 Небесный Ирий - Небесным Ирием в древние времена называли Золотой Путь Духовного Развития, кроме того Небесным Ирием также называли Млечный Путь.
11 Вырий Сад - Небесные Обители, где живут Светлые Боги и Многомудрые Предки всех Славяно-Арийских Родов, которые населяют ныне Мидгард-Землю.
12 Сварог - Светлый Славянский Вышний Бог, управляющий Небесами и Жизнью в нашей Вселенной.
13 Мир Духовной Силы - Многомерный и многообразный Мир, находящийся на более высших уровнях Золотого Пути по сравнению с Явным Миром Мидгард-Земли.
14 Землями - Землями славяне и арийцы называли Небесные объекты, вращающиеся вокруг центрального Светила - Солнца или Звезды.
Бога сотворить НИКТО НЕ МОЖЕТ.. .
БОГ ТВОРИТ СЕБЯ САМ!!! !
И этот БОГ- ОДИН и ОН ВЕЛИК,
ЭТОТ БОГ- ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!!
БОГ ТВОРИТ СЕБЯ САМ!!! !
И этот БОГ- ОДИН и ОН ВЕЛИК,
ЭТОТ БОГ- ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!!
инопланетяне и создали
в библии многое недоговаривается...
Бога нет.