Слава Богу, что хоть часть религиозников страх перед Богом удерживает от распутства, воровства и убийств.. . Ну и чем-то, не самым вредным, наполняет пустоты в их головах, занимает их время.. . А то представьте, эти люди вместо посещения церкви, стали бы думать, чем бы им заняться.. . Количество уголовных преступлений сильно бы возросло.. . Даже на местных, РВ-шных поглядеть..., такие экземпляры, в основном, что любо-дорого.. . Не дай Бог ночью встретить.. .
Вот оно как.
Религия, вера
Как Вы относитесь к религии, К Богу? Какая от них польза?
С юмором )
Умрешь - узнаешь.
Человеческая жизнь - короткая
польза есть чтоб народ был доволен
Бог это вымысел тупых первобытных дикарей. Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них - нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю - дело богоугодное.
Мир в душе, мир в семье, мир на работе. Весь мир перевернулся встав с головы на ноги, благодаря Господу Иисусу Христу. Если о чем и жалею то только о том что поздно уверовал, и юнные годы прожиты в пустую.
Фиолетово)))
Григорий Трапезников
Глядя на фото - "розово"!...
Если придумали сажать за их чувства, то и польза появилась.
"польза" бывает от выгодных вложений и то ...для банкира ))
не теми категориями мыслите
Какая может быть польза от религии, если она делают однообразно мыслящих людей? Это еще ладно, что человек верит в сверхсущность и живет в обычном мире. Но много фанатиков которые все события и действия ассоциируют с богом . Молятся, просят его о чем то - и самое прикольное - даже типа чего то выпрашивают - а подумать что это лишь случайность или закономерность их действий - не вариант!
да никак, чем верующие воздух напрасно трясут, лучше бы будущие строили
религия как указатель к Богу, а Бог - Отец наш. в смысле польза? и тут потребители? спасибо Господу за Его любовь и милость!