Религия, вера
А вы, истинно верующие, умрёте за бога?
Вопрос для фанатиков, левополушарников...
Ага.. щазз побежали в очередь становиться.. (((
нехорошее слово какое-то... истинно.. .
верующие умерли уже, все остальные просто не верят
Постараюсь вначале дорожку из воинствующих кяфиров уложить.))
если будут убивать за Бога, то, конечно, умрем.
Серёга Денисов
Именно "убивать за Бога" - это религиозный экстремизм.
Часто люди готовы умереть. Но не готовы жить каждый день в согласии со своей верой- что требует больше усилий.
" Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. "Гал. 2.19-21
Бог не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.
Только если всё воздастся мне за это многократно.
тут все умрут! до первого удара плеткой! а там и 30 серебренников хватит для жизни!
Для меня смерть - это ступенька на лестнице просветления, поэтому не совсем понимаю что значит "умрёте за Бога". Вы видимо сильно боитесь смерти посему и спрашиваете готов ли кто-то пожертвовать "самым дорогим" ради Бога. Если по велению Создателя мне нужно будет уйти из этого Мира и родится в другом для свершения каких-либо действия там - да легко!