Религия, вера

Откуда взялись глупости про конец света и уничтожение земли если все совсем наоборот!

Ты же знаешь из Библии: "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога",-2 Коринфянам, 4:3,4.
"великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю.. .
Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени",-Откровение 12:9,12.
Галина Мартынова
Лучший ответ
Из той же Библии, что и ваши глупости про "царство".

"Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. " Матф. 24:35
"Ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, ижители ее также вымрут" Ис. 51:6.
Xxxx Xxxx
Пужают ...про конец света, кому -это выгодно. А, другие повторяют, поскольку не знакомы с Библией. Вот и все!
Ну понятно от кого, противника Бога- Сатаны, который ведет людей в замешательство
Во имя Аллаха милостивого, милосердного!
Когда небо раскололось,
и когда звёзды осыпались,
и когда моря перелились,
и когда могилы перевернулись
узнала тогда душа, что она уготовала вперёд и отложила.
Коран, Сура 82,Аяты 1-5.
Таня Шерстюк
Все верно, только прежде будет "генеральная уборка" на Земле - 2Пет. 3:10 "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят (буквально -katakai/w
сжигать, предавать сожжению или огню; Греческий лексикон Стронга)
Дима Пасюк
почему все наоборот? наш мир катится в пропость.. гомосятину разрешили по всему миру сплошной разврат, вечные войны между людьми, неуважение к близким.. мы вымираем
Ali Florea