Религия, вера

Если в школу пригласить на 1 сентября для освящения классных журналов, досок и мелков старейшину из СИ и православного

попа, не подерутся часом?
попробуйте
Ермекова-Тлеува Динара
Лучший ответ
Не, они потом станут в тандеме водку жрать в школьном туалете.
Людмила Попко
а что освещают мелки и доски- а я думала деткам благополучия и здоровья и ума желают-у каждого свои понятия
A_
Abai _Yes
Ну и пригласи. Можешь еще и астрологов и шаманов.
Сергей **********
Выдать им по мечу и щиту, и объявить, что остаться должен только один! Классная идея, слушайте! Этак, глядишь, и удастся возродить институт гладиаторства. Со зрителей можно будет и деньги брать! А с участниками делиться даже и необязательно: они-то дерутся за идею.
Azad Baku
А причем здесь С. Иеговы??
Benq A.a.a.
Грешно будет, освященным мелком на освященной доске деткам писать.
Религиозное шоу буде в любом случае! )))
денег не хватит у родителей
Елена Крюкова
СИ все учат по "Сторожевой Башне". Зачем им школа.
Свидетели Иеговы не торгуют верой и Господом.
Костя А.к.с.
типа сама себя прировняля. чи заявить желаете?
Denis Markov
Ставлю на более спортивного!
нет не подерутся.. . их надо чем-то завести чтоб дрались
Вам и приглашать не придется.. . Скоро это будет обязаловкой и будут приглашать попов и имамов из всех возможных сект! )))
Слово "освятить " означает - отделить для священного служения. Мелки и доски к этому никакого отношения не имеют, да и брызгание водой тоже.
Timur Nurullaev
СИ ничего не освещают
Вы, СИ по своему образу ума и православному судите? Сразу видно, что про них ничего не знаете, а лапшу с ушей снять - ума не хватает..
Цитата:
Если в школу пригласить на 1 сентября для освящения классных
журналов, досок и мелков старейшину из СИ и православного попа.

Хотите развлечься...
СИ даже не придет, а вот про православного ничего не могу сказать. Он может и застрелить!
Ринат Иксанов
Старейшины из СИ, к сожалению, ничего не освящают.
A K