Религия, вера

Православные. -как избавиться от женского проклятия

Простить того, кто проклинал. Проклинающие не ведают, что творят... по своему невежеству.
В Библии написано "Молитесь за обижающих вас и проклинающих вас"
Володья Полковник
Лучший ответ
)))не впечатляться) ) и не прицепится
Заведи другую, и та, что прокляла, пропадет, как будто и не было ни её, ни её проклятий. ) Женщины любят обижаться и проклинать, но никто не обязан прислушываться к этому)
К=
Ксения =)
Жанат Жапбарова но проклятья действуют и счастья с другой не будет, пока первая не отпустила по доброму(карма)
Оскопление, единственно верный способ.
невозможно проклясть если не за что.... Вам нужно признать важность женского начала в вашей жизни, как способ получить умиротворение, равновесие и оценить силу любви. Для этого нужно просить прощение у матери, жены, дочери и читать мантры для почитания полубогов Луны и Венеры
Андрей Куликов
Вы слишком впечатлительный. Наша жизнь - это не книга о Гарри Потере. Проведите психоанализ и покайтесь в храме. Ответьте себе на вопросы: да я использовал эту женщину - делал это потому что позавидовал - позавидовал из за гордыни. Составьте примерно такую цепочку и найдете свою основную проблему. А если проблемы с физиологией, то просто идите к врачу, не ищите мистики. Мистика может быть только одна - Вы опустошены, не рассчитали свои силы.
избавляет Бог, к Господу Иисусу попросить ,
православие только прибавит проклятья-там ж одни идолопоклонники
...избавиться от женского проклятия.. .

- поясните
Владимир Максименко Это когда женщина навела проклятье на мужчину
обычно используют жену в позиции лежа, попробуйте сверху.. говорят помогает снять проклятие