Религия, вера
Почему бог не приходит сам, а присылает свидетелей иеговы?
сцыт
СИ присылает не Бог, а иной Господин!
СИ - американские шпионы, предатели Родины и убийцы, вербуют новых остолопов из числа умственно неразвитых.
В 1949 и 1951 годах осуществлялись массовые ссылки свидетелей Иеговы и членов их семей в Сибирь, Казахстан и на Дальний Восток. Наиболее крупномасштабной операцией по высылке членов этой организации в Сибирь стала операция «Север» , когда за двое суток 1 и 2 апреля 1951 года тысячи свидетелей Иеговы и членов их семей были вывезены в Сибирь.
А эти свидетели видели бога? Если нет, то это лжесвидетели.
Ануар Рыспаев
Свиде́тель — лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение
2 Коринфянам 5 -- 19 и 20 ст.
Свидетелей Иеговы присылает не Бог.
У них вполне земные хозяева...
Он приходил доделывать дело в конце 19 начало 20 го века. И 35 лет делал те же дела что и 2000 лет назад. опять пришел к своим и не приняли опять батюшки и свяшенники восстали и народ научили не верить. но все же дело сделано
туу - тук
- кто там?
-это я - Бог!
хм. . я то тогда кто?!)))
- кто там?
-это я - Бог!
хм. . я то тогда кто?!)))
Да они уже сами прутся. Бог им ничего не дает, вот они и давай народ потрошить
Потому, что как написано в Библии -- невозможно увидеть Бога и остаться в живых, а Свидетели Иеговы свидетельствуют библейскую Весть, которую обязаны нести в мир все христиане.
Исход 33:18—20: Тогда Моисей попросил: «Пожалуйста, дай мне увидеть твою славу» . Он же сказал: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» .
Гульназ Избаскан
Ну пришел бы общался со мной как с Моисеем и другими, мне не обязательно его видеть.
Да и зачем бог сделал такими чувствительными к нему богу людей? Что бы его никто не видел?
Не Бог присылает их а Сатана, они еретики, исказили Библию на свой лад и проповедуют ересь. Надо за них помолиться. чтобы одумались:) ) Они несчастны. Написано: "Я и Отец одно". Какие могут быть вопросы?
Только на Православную Пасху сходит Благодатный огонь, и как бы не говорили завистники иеговисты что это якобы спектакль и искуственный огонь, ничего не выйдет! Только в Канонической Православной Церкви может быть спасение, через покаяние и Таинства Церкви