Мракобесие - преподавать в школах ОПК.
А это идиотизм и экстремизм.
Религия, вера
Один богоборец на РВ сказал мне =мы сжигаем Храмы потому что попы ездят на иномарках -так что есть мракобесие ?
Так значит это ВЫ сжигаете свои церкви. причем потому что попы зажрались? А я почему то думал что это всё короткое замыкание в хреновой проводке сделанной гасарбайтерами из левого материала в следствии крайней скупости попов. Да еще может иногда безбашенная молодежь с радикальным уклоном и наклонностями пироманьяков. А оказывается это вы сами.. .
Интересно. . Не знал. спасибо за информацию... .
Мракобесие? Это строить здания . которые очень быстро сожгут. Да еще и собирать на такое строительство пожертвования.
Впрочем что это я, если пожертвования. то это деньги. а деньги это бизнес.
Так что мракобесие просто род бизнеса такой.
Дмитрий Усольцев
А что дома гомосеков не сжигаете ???
он не богоборец, он тролль
Дмитрий Усольцев
Бывает два в одном...
А ты знаешь такого идиота который смог вдарить богу по челюсти?
Христос сказал что Иерусалим будет разрушен и камня на камне не останется. Он храма не пожалел, а почему вы так судорожно держитесь за храмы, ведь ветхий завет уже сменился.
вывод: постройка храмов есть мракобесие.
Ты пи*дишь. Никто тебе ничего подобного не говорил.
Пиздобол ты жлобин
Никита Ивлев
Почему?
Религия и люди, связанные с ним - вот, что такое мракобесие.
Дмитрий Усольцев
а жечь Церкви что ???
Храмы не нужно сжигать, нужно в каждом городе делать район храмов, чтобы туда ходили только те, кому это надо.. сжигать ничего категорически нельзя... да и не повод жечь храм из-за попа... вам это сказал глупый человек.
Вам дезу под прикрытием христьянств и прочие моисеевы чудеса подбросили, и вы время тратите осознавая бессмысленное. Пока вы боретесь с собственной тенью, долгоносики уже везде, в горле горечь стоит как при ангине. Проснитесь черт бы вас побрал!
Врёшь ты всё. богоборец бы дал тебе по мордасам и описал потом.
Дмитрий Усольцев
Так желать дать и попасть не одно и тоже , а описать можно и себя ---думаю ( при серьёзном разговоре ) вас сие ни раз постигало , а в инете вы конечно герой..??