Религия, вера
Православные, почему вы такие агрессивные?
На 90% верующие это социопаты и скудоумные. Идеализация у социопатов происходит по механизму паранойи, ассоциации себя с богом и вытекающей из этого мании величия и мании преследования
кое кого обходят
Их вера стоит на страхе. Ответ на страх - агрессия.
потому, что никто не верит в их православие ;)
Яхва агрессор и дети такие же.
Вы почему-то видимо общаетесь с теми, кто только считает себя православным, не являясь таковым! Или за агрессию принимаете неугождение вам!
до зверокришнаитов и зверомусульман
им еще далеко
но уже близко
им еще далеко
но уже близко
Потому что они больные фанатики и опасны для общества. Должны быть изолированы.
От веры слабой )))
Все религии по своему агрессивны иначе как завоевать паству.
приведите примеры...
Есть такое. Вот я сама думаю, почему так. Наверно хотят очень сильно чтоб поверили. Страдают и мучаются от этого, ну иногда зубки показывают"
Они думают что только поступки оцениваются. Ведь в заповедях нет "Не сквернословь".Вот и всё...
А ты не путаешь с Мусульманством?
Привет неудачники, кто-то ещё остался среди противников религии?
Автор, если вы так отзываетесь о православных, это говорит о том что Вы имеете только поверхностное представление о православных людях. Я лично давно в православии и мне очень хорошо там, попадаю всегда на очень приятных и вежливых людей там. А вот кто агрессивные так это атеисты, которые жестоко высказываются о Боге и верующих, и смеются с Него