Религия, вера
Если на всё воля божья, то зачем его воля была расстреливать людей желанием Сталина?
Потому надо было ему. Забавляется. Глупость, нету его, нету. :)
воля Бога -предоставить человеку свободу выбора, делать добро или зло, и и если человек выбирает зло, то и отвечать перед Богом будет за это зло
тебе Дубине Дегенеративной все равно не понять))
Он этот моментик проспал..
Бог любит геноциды. Доказательство в библии
То на это тоже воля Божья.
Если отец говорит сыну не делать чего-то, потому что это будет стоить ему жизни, то разве отец хочет, чтобы сын это все-таки сделал? НЕТ!
Не на все воля Бога.
Много причин, но все они что бы спасти всех кого можно
Этот бог любил убивать, если библии верить. Самый известный пример - уничтожение Садома и Гомора вместе с детьми и женщинами, просто из-за нескольких гомосеков.. . :)
Ну или вот еще:
«как повелел Господь Моисею.. . Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
"И сказал ему Господь: ...идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти"
Так что по законам кармическим бог авраамистов давно уже вертится в колесе сансары воплощаясь в качестве наказания за свои преступления в телах животных.. .
Ну или вот еще:
Просто было криминальное чудовище дорвавшиеся до власти.
не было такого