Религия, вера
Каким образом и какой молитвой нужно молить Бога о том, чтобы он не воскрешал тебя после смерти?
Нужно жить христианской жизнью, по Новому Завету, что бы после смерти попасть не в ад, а в рай.
Алёна Кондратьева
Я спросила о том, как молить, чтобы меня избавили от РАЯ!!!!Про АД я и так знаю. И есть ли такие молитвы? Или если будешь жить праведно, тебе и тогда не дадут умереть, а отправят в РАЙ?
Умереть Элли не получится, увы.... Если помнишь твоя тёзка из детской сказки, тоже вроде как умерла после смерча, но после известных событий вернулась домой.. . Что бы умереть навсегда. придётся столько нагрешить, что бы даже в аду ты стала ни кому не нужна...)) ) А молитвы такой нет, так уж получилось...
Это вопрос к свидетелям иеговы. Это их специализация искажать,лгать,предавать Родину. Недаром их главная реликвия-это верёвка Иуды. Эту банду явно воскрешать не стоит. Вступай.
Алёна Кондратьева
Мерзость не предлагайте. Я их собрание даже поджигала однажды. И они все равно в Рай верят, а мне нужна религия без рая и ада. Я понимаю, только атеисты в это верят. Но я верю в Бога. И поэтому боюсь попасть в Рай или в Ад.
Женя Мязин
А христиане по твоему не предали веру своих предков?))).
Наказанием за грехи является смерть навсегда. "потому что плата греха — смерть. "(Римлянам 6:23)
Из неё нет воскресения.
Как сказано в Библии воскреснут праведные и неправедные. "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. "(Деяния 24:15)
Неправедные это те, кто не знал Бога и его законов (по разным причинам) и поэтому поступали неправильно. После воскресения у них будет возможность узнать о Боге. "земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "(Исаия 11:9)
А у вас уже сейчас есть такая возможность. И если вы ей не воспользуетесь, то просто умрёте навсегда, и тогда не нужно будет просить Бога в молитве не воскрешать вас. "когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. 9?Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы. "(2 Фессалоникийцам 1:8,9)
Из неё нет воскресения.
Алёна Кондратьева
Спасибо огромное! Значит, чтобы сбылось мое заветное желание - умереть навсегда, мне просто нужно бежать от всех знаний о Боге. Вот и выход - избегать вести о Боге, тогда он не дарует вечной счастливой жизни! Уж лучше через суд умереть. Есть выход.
Не обольщайся, ты даже не умрешь для Бога. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. 5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. 6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. "Ев. Филиппа
Алёна Кондратьева
То есть мне нужно для этого отказаться от христианства и перестать молиться и ходить в церковь?
С начало заслужите вечную жизнь, а потом попросите у Бога что хотите, может быть ваше мнение изменится.
не сцы. когда помрешь молить будет нечем (и нечем будет представить кто это слушает)
крематорий
лучше молитесь ,что бы он любви вам больше дал ,что бы вы смогли понять ,насколько мир который Он создал прекрасен,не смотря на грязь) И тогда вопросы как сейчас отпадут момент) ..Только эго могло родить такой унылый вопрос. как у Вас!
Алёна Кондратьева
Я люблю эту жизнь, я здесь в Раю, но я хочу умереть, а не попадать в Рай!!!
Женя Мязин
Кто этот ваш бог? . Убийца яхве?.