Православные что ли?
Я догадывалась, конечно...
Религия, вера
Почему у вас приняты законы об ограничении гей свободы? Это наследие православного сознания? Они тоже люди!
Дай вам свободу, вы всех геями сделаете ( как и все с ума сошедьшие ) , и сделаете гомосекс нормой, вот потому и введены ограничения на пропаганду вашего образа жизни . Где этого нет, мы видим, что творится в этой области ( США, Европа ...
И в чём же так ограничены эти больные люди? Только в рекламе своего заболевания, как нормы, и не более того. Православное сознание ещё не наследие, к счастью, а живое настоящее.
законов таких нет ( пропаганда это уже тема иная) . но есть понятия- неписанные законы. и их место под нарами
Это немного не правильное мнение, геи не люди а демоны воплощённые в человечьем обличии, так же как и попы.
Насколько я знаю, в России таким людям запрещено лишь популяризщировать свои взгляды. А вот что касается отношения к этому Бога, то тут все куда конкретнее. В1 Коринфянам 6:9, 10 мы читаем предупреждение: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» .
А что это за свобода такая пердеть среди уважаемых людей?))
Все законы принятые на западе для легитимизации пидарастии направлены на дискредитацию своего правительства в глазах нормального большинства этих стран.
Делается специально для нагнетания всемирного недовольства и использования его для демонтажа существующей мировой системы.
все христьяны - педерасты, и американцы тоже ))
А дети тоже люди. Исполнилось 18 иди и любись в попку с кем хочешь совершеннолетним, другим совершеннолетним рассказывай о том, как в попку с другим мужиком хорошо, а вот детей не трогай.
Еще скажи тараканы это животные, может с ними целоваться. Геи это тараканы, не люди, как все мусульмане и американцы тоже
конечно люди, только слегка дырявинькие Сознанием..))
адвокатом сатаны хотите быть, эти люди ведь больные от ума, они могут лечится, но не хотят, , это излечимая болезнь, а не с роду,, от них идет аморальные понятия в обществе, из за них много бед на свете, раньше их всех расстреляли, или жгли, потому что знали к чему они будут учить наивных детей потом, их надо или лечить или изолировать от нормальных женщин и мужиков)))))
Гетеросексуалы (нормальные люди) не выставляют свои отношения на показ, целуясь демонстративно на улицах. Да они тоже люди, но с гормональным и психическим отклонением. И должны это понимать! Не родятся на осинке апельсинки, так же как дети у геев.
а вас в попец не ибли? Вы гомосек ?
Потому что это аморально и неправильно. Я считаю что мужик который зад подставляет другому мужику заслуживает снисхождение, ввиде быстрой смерти. сугубо мое мнение.