Религия, вера

Иисус сказал: «То, чему я учу, не моё, а того, кто меня послал»

О ком здесь Иисус говорит? Явно он не сам от себя пришёл?
Ольга Силина
Иисус говорит об Отце т. е о Всемогущем Единственном Истинном Боге-Иегове
Викуня Никитченко
Лучший ответ
Чушь!
Ира Иванова
нас тоже всех послали только никто не знает куда и зачем
А я сказал что Battlefield play4free хорошая игра. И я это пишу тут в этом посте другим пользователям и тебе в том числе. xD
Tim@ Sarsenbaev
от папы
Руслан Моткин
Откровение святого Иоанна Богослова Синодальный перевод Глава первая,
«11 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, »

Ясно же видно, что Бог Отец говорит Сыну Своему что нужно пророчествовать.
Сын сам не может от себя ничего придумывать!
Данил .
И кто только его не посылал....
Саша Полищук
иисус пророк .в лука ( 13;31-34) 31 - В тот день пришли некоторые из фарисеев и говорили Ему: выйди и удались отсюда, ибо Ирод хочет убить Тебя... .
33- а впрочем, Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима... . 34- Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! ) ... здесь иисус ест пророк и он доказал это когда сказал: не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима... иисус говорил о себе.... ///////////..././//.... в матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. ) здесь сам сказал что он пришел чтобы исполнить пророков значит он пророк ,,в Иоанна (4;19) Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. ) ,
Жанибек.
Не спорьте, ув! дамы и господа; ибо написано вначале: родившееся в ней есть
от Духа Святого (уже не от одного, так от иного..)
Иисус и еще говорил, что слышу то и говорю.. . поэтому Он истинен, т. к. не Сам выдумыывал, а Отец Его, Отец Истины.