Религия, вера

Хоть Россия обнищала, но нет в ней законных гомосексуальных браков, как в богатом ЕС и США, а большой плюс, по сравнению

с этими странами в пользу России, как вы считаете?
Хоть Арабские Эмираты и не такие бедные как Россия, но там нет гей-клубов. И это большой минус России.
Роман Севрюков
Лучший ответ
Кто о чём, а патриоты о гомосексуализме....
В любом социуме есть какое-то количество гомосексуалистов. Небольшой процент. Но когда общество достигло демократии и свободы-в нем прекращается преследование инакомыслящих. Гомосексуалисты-такие же люди, как и мы с вами. Только немного другие. Почему же их нужно преследовать?! Если у человека другой цвет кожи, другое вероисповедание, другой пол. Их что, нужно убивать? !

А мне вот например не нравятся православные. Они целуют трупы и разносят по стране мракобесие. Молясь на коленях придуманному небесному летающему невидимому колдуну. А еще выходят на демонстрации с пропагандой православия-"крестными ходами"

Должен ли я вас за это отстреливать?! Здравый смысл сначала говорит мне-да, конечно!!! Православие толкает нашу страну в средневековье.

Но я ведь сдерживаюсь! Это и называется толерантностью.
Гомосексуализм - это сбой в работе головного мозга. А таким людям дают детей усыновлять. Почему бы не давать усыновлять детей олигофренам, шизофреникам?
Алик Шаимов
Хоть я и живу в ЕС, но здесь своих проблем не мало. И здешним христианам тоже не просто. Влияние католицизма, так же, как и православия в дела политики очевидны. Они " добро, называют злом, а зло добром" Исаия 5: 20. Так называемый обет безбрачия, толкает не только "священников", но и прихожан к педофилии, гомосексуализму и прочей мерзости, которую Иегова Бог уничтожал в древних городах Содом и Гомора. Нас утешает то, что это все скоро закончится. ( Даниил 2: 44 )
обнищала? не знаю, меня это не касается, получаю в нищей России 70 тыс. руб.
Это большой минус.